[Помощь] VM 2.x глючат дочерние товары (generic child variant)

joom-joom

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
429
Реакции
148
для возможности выбора дочерних товаров создал доп. поле generic child variant , захожу в родителя, добавляю поле.
но детей показывает только по имени. хотя есть варианты выбора по какому полю сортировать (вес , ску и т.д.)
никаких ошибок не пишет , выбор при обновлении сохраняется, т.е. в настройках стоит sku , a выводит всеравно name.
бошка гудит, help!
virt 2.0.6
 
поставил чистый вирт-март с демо-данными , дак там такая же фигня.
такое впечатление что эта опция вообще не для этого . а для чего тогда?
я говорю про поле, которое в родителе , во вкладке доп. поля (custom fields) ,когда добавляешь "generic child variant" , то у него есть такая опция.

у меня есть родитель и дети. все параметры у них одинаковые , кроме веса. мне нужно чтобы на карточке товара был выпадающий список с их весами. а пока получается только с именами...
 
Такая же проблема... Вы разобрались? Или кто может помочь?
 
я другим типом поля сделал - 'card variant' вроде...
 
У меня другая проблема с дочерними товарами, но пост пока создать не могу.
Создал Родительский и Дочерний товары, в категории выводятся все товары(и родительские и дочерние), как убрать вывод дочерних товаров? Чтобы только при открытии Родительского товара можно было выбрать Дочерние товары?
 
У меня проблема с дочерними товарами: как можно их отсортировать? В 1.1.9 были стрелочки, на сколько я помню, с помощью которых можно было менять порядок отображения подтоваров. Во второй версии их убрали. Может быть есть какие-то хаки?
 
У меня проблема с дочерними товарами: как можно их отсортировать? В 1.1.9 были стрелочки, на сколько я помню, с помощью которых можно было менять порядок отображения подтоваров. Во второй версии их убрали. Может быть есть какие-то хаки?
А как ты их хочешь отсортировать? Я их добавлю в отдельную категорию, а категорию скрываю))
 
Назад
Сверху