Twitter Новый накрутчик Twitz

Кому интересно... продолжу тему. Акки крутились три дня, в итоге один из шести забанен. Но не навсегда, судя по всему, сейчас принимаю попытки восстановить аккаунт.

Остальные пять получили по 500 читаемых и 1000 читателей. :)
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Кому интересно... продолжу тему. Акки крутились три дня, в итоге один из шести забанен. Но не навсегда, судя по всему, сейчас принимаю попытки восстановить аккаунт.

Остальные пять получили по 500 читаемых и 1000 читателей. :)
Причина бана? На почте письмо посмотри, если сам не переведеш - кинь сюда орегинал. Интересно очень :)
Если проблема будет в том, что "вы слишком активно присутствовали в твиттере" в разных вариациях, то это значи что при накрутке просто привысил лимиты нагрузки на IP.
И первый бан, кстати, снимается при переходе по ссылке из письма и честным обещанием больше не шалить. Через саппорт только второй и последующие баны снимать надо.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Причина бана? На почте письмо посмотри, если сам не переведеш - кинь сюда орегинал. Интересно очень :)
Если проблема будет в том, что "вы слишком активно присутствовали в твиттере" в разных вариациях, то это значи что при накрутке просто привысил лимиты нагрузки на IP.
И первый бан, кстати, снимается при переходе по ссылке из письма и честным обещанием больше не шалить. Через саппорт только второй и последующие баны снимать надо.

Да, так и было, зашел в акк, нажал на кнопку "запросить восстановление" и меня перекинуло на форму... где я поставил две галочки "больше шалить не буду", ввел капчу и через 10 минут аккаунт был восстановлен полностью :)
 
Программа работает отлично, но есть вопрос следующего плана. При авторизации выскакивает окошко, типа отфоловить из списка, но списка нет. Это так и должно быть или глюк?
Программа всегда отображает это окно в независимости от того, есть отписавшиеся или нет. Это вам позволяет узнать, что никто от вас не отписывался.
Не рекомендуется накручивать сразу по несколько сотен фолловеров в день. Фильтры могут "спалить"
Если у вас есть предложения по программе, готов выслушать)
 
Хорошо было бы сделать программу многопоточной, каждый поток на отдельный прокси и useragent. И соответственно сохранение логинов/паролей/проксей/useragent в файле.
 
и мне удалось накрутить 1000 читателей (на 700 читаемых), крутил медленно уже 3-яя неделя
заметил, что яша не уважает мой акк. — в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяне появился и записи не находит по имени, только ретвиты
Мне больше интересно кто-нибудь премиум покупал поделитесь какие успехи и как он вообще работает?
 
Программа всегда отображает это окно в независимости от того, есть отписавшиеся или нет. Это вам позволяет узнать, что никто от вас не отписывался.
Не рекомендуется накручивать сразу по несколько сотен фолловеров в день. Фильтры могут "спалить"
Если у вас есть предложения по программе, готов выслушать)
самое-то интересное, что отписываются регулярно, но вот список вообще ничего не отображает - как был пуст, так и остается
 
Накрутчик убогий, так как большинство юзеров удаляет не следующий день, естественно приходится удалять их..
 
Накрутчик убогий, так как большинство юзеров удаляет не следующий день, естественно приходится удалять их..
А причем здесь накрутчик, он то как раз нормальный, может у тебя твиттер убогий, раз юзеры сразу отписываются
 
А причем здесь накрутчик, он то как раз нормальный, может у тебя твиттер убогий, раз юзеры сразу отписываются
как я понял накрутчик добавляет друг к другу все кто пользуется софтам.твитер наврятли влияет на это, кто то специально отписывается.
 
Назад
Сверху