Twitter Новый накрутчик Twitz

А как у вашей программки, обстоят дела, с утаскиванием паролей? -_-'
Может лучше сделать через авторизацию твиттера?
Пока все акки живы, никто не угнал ничего ни с фри ни с коммерческого аккаунтов. Фри аккаунты мои разработчик не знает (что они мои)
 
Пока все акки живы, никто не угнал ничего ни с фри ни с коммерческого аккаунтов. Фри аккаунты мои разработчик не знает (что они мои)
Как то странно сейчас доверять приложению, которое запрашивает логин и пароль. В век то авторизаций через сайты D:

Что-то меня смушает, на какие сервера он посылает запросы.
Scr%202012-09-08%20%D0%B2%2011.40.21.png

Может мне кто еще ответит, стоит ли доверять этой программе и вообще этому автору?
 
Может мне кто еще ответит, стоит ли доверять этой программе и вообще этому автору?
Не знаю кто тебя убедить может :), я 10 акков прокрутил через прогу и ничего - никто на акки не позарился и твитов от их имени не оставил. Правда после твоего сообщения пароли все-же сменю :)
 
при загрузке Авира обзывает прогу вирусом - в чем может быть проблема?
 
при загрузке Авира обзывает прогу вирусом - в чем может быть проблема?
В параноином антивирусе. Будь вежливым: залей на вирустотал для теста прогу и посомтри результаты тестов, а потом комментарии к детектам (если будут) погугли. Это избавит тебя от кучи вопросов по софту вообще по жизни и от написания таких вот постов.

Как то странно сейчас доверять приложению, которое запрашивает логин и пароль. В век то авторизаций через сайты D:
Предложи свою схему реализации перекресного фолловинга без использования центрального сервера для определения количества юзеров в сети, их связи друг с другом и без палева через приложения (которые имеют свойства баниться). Я думаю тебеи автор проги скажет спасибо за высвобоженый сервер (ака уменьшение расходов) и других успокоиш заодно.
Кроме того, есть такая простая фишка: софт фри, доказывать тебе никто ничего не должен, сомневаешся - не юзай. Проблема то в чем?

Если кто забыл, на форуме за распространение вирусов бан вечный был, есть и всегда будет. А автор проги до сих пор тут тусуется без бана. Если кто-то хочет что-то конкретное сказать - есть официальный способ это сделать через жалобу и последующий разбор либо через блек в соответствующем разделе.
 
После Жукладочника наткнулся на сий софт, так как нужна была прога для работы с twitter аккаунтами.

В общем впечатления отличные, за ночь 140 читаемых и 180 читателей :)

Единственное, чего хотелось попросить бы у автора... это возможность крутить сразу несколько аккаунтов. Без создания кучи копий программы

В общем почти сутки тестирую софтину и заметил одну странность.

Запущено 6 копий на двух компах (2 разных IP). Так вот, статистика по раскрутке:
150/200 - этот акк был запущен первым на 1 IP
100/150 - этот акк был запущен первым на 2 IP
150/3
150/2
150/0
150/5

Такое впечателние что работает только первая запущенная копия программы... Остальные только фоловят, но не принимают ничего в ответ.

P.S. и еще хотелось бы кнопочку "Перейти к аккаунту" в самой проге, которая будет открываться ссылкой в браузере, а то не понятно какой где акк раскручивается
 
несколько копий на одном компе запущены через прокси?
 
Если не ошибаюсь могут за это забанить, и возможно, что из-за этого не накручивает фоловеров на остальные акки
Ошибаешся. Банят за традиционные over 150/час и 1000/сутки запросов с одного IP, тоесть по 150-200 фолловеров за день сотфина может в 3-5 экземплярах спокойно работать.
 
Назад
Сверху