Twitter Новый накрутчик Twitz

Внимание тем, у кого были ошибки при авторизации. Теперь этих ошибок не будет. 19 августа Исправили баг с авторизацией.
 
  • Заблокирован
  • #22
тестирую со старым "отстоявшимся" акком. за 7 суток беспрерывной работы накручено около 1200 фолловеров
 
  • Нравится
Реакции: Asin
тестирую со старым "отстоявшимся" акком. за 7 суток беспрерывной работы накручено около 1200 фолловеров
Спасибо за отчет. Для пользователей nulled это нужная информация.
От себя хочу добавить, что количество накрученных пользователей будет все больше увеличиваться.
Так как популярность всегда растет. А все благодаря вам, пользователям nulled =)
 
Мы обновили программу до версии 2.1

Теперь не будет проблем с добавлением своих ботов.

Это означает, что Twitz теперь не только можно использоваться в качестве взаимного фолловинга, но так же и в качестве накруткой своими ботами.
 
Оставляйте пожалуйста ваши мнения в теме после работы с программой.

Что бы остальные пользователи nulled тоже могли пользоваться без опасений.
 
Программа работает отлично, но есть вопрос следующего плана. При авторизации выскакивает окошко, типа отфоловить из списка, но списка нет. Это так и должно быть или глюк?
 
1. Поддерживаю gls список отписавшихся все время пуст (при том что программа за 2 суток нагнала 700 фолловеров, соответственно не быть "не хороших людей" не может :))
2. у меня не работает функция "Сохранить введенные данные" (при каждом запуске программы приходится авторизовываться по новой указывая логин и пароль)
3. и последний вопрос может быть не совсем по программе , накрутка идет 1/2 (читает/читатели), за счет чего читателей в 2 раза больше чем читаю я ?
 
У меня и премиум и стандартный акк. На 2 разных твитта. В принцепе фри доволен, все ровно. По платному акку будет ему месяц - сровню с фри и оставлю отзыв. Тестироваться оба акка месяц будут, все ровно и одинаково практически, толкьо один на фри а другой на платном.
В принцепе софтинка более чем неплохая. Если с бошкой подойти к ней - можно очень не плохой профит получить. Палить не буду какой - умный сам догодается а дурак только заебет тему.
 
Фришная версия. За 2 часа +200 читателей. Отлично!

И присоединяюсь к вопросу Wolfserker
3. и последний вопрос может быть не совсем по программе , накрутка идет 1/2 (читает/читатели), за счет чего читателей в 2 раза больше чем читаю я ?
 
А как у вашей программки, обстоят дела, с утаскиванием паролей? -_-'
Может лучше сделать через авторизацию твиттера?
 
Назад
Сверху