Завершено Отключить счётчик постов в "Кредиты и обмен"

dmx

Хранитель порядка
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
709
Реакции
705
Топик не несёт ни какой информационной полезности.
Все посты в нём сводятся только к : возьму - взял - принял - дал - уже не надо.
Более того подстрекает наших уважаемых флудеров практически законно нарушать следующие пункты правил форума :
2.5 , 2.9 и 2.10 соответственно , но в разной степени.
В связи с этим необходимо принять следующие меры :
1. Незамедлительно отключить счётчик в указанном выше разделе.
2. Обнулить баланс постов поступивших на счёт пользователей всё так же из вышеуказанного раздела.

И такими действиями исключить возможности хитрых манипуляций правилами ресурса.
 
Поддерживаю идею полность.
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Отключить и сделать возможность платного прикрепления тем - давно об этом писал уже =)
 
Счетчики сообщений отключены.
 
  • Нравится
Реакции: lift
Счетчики сообщений отключены.
Когда ожидать пересчета постов? Как минимум у меня 1 юзера еще я точно вижу, что счетчик не изменился на момент написания этого моего поста.
 
Когда ожидать пересчета постов? Как минимум у меня 1 юзера еще я точно вижу, что счетчик не изменился на момент написания этого моего поста.
Сама процедура отключения счетчиков в конкретном разделе, увы, не подразумевает параллельного пересчета постов. Структура движка XenForo ведет учет постов в определенное поле таблицы БД, а не подгружает "правильное" значение посредством join-ов. Очевидно, такое решение было предпринято разработчиками с целью снижения нагрузки на сервер. Это общеизвестная проблема и не мы первые с ней столкнулись. Но на данный момент уже ведутся работы по обновлению механизма просчета постов и возможно такой процесс будет запускаться еженедельно автоматически во время плановых профилактических работ. А пока, наберитесь терпения. Скоро все будет. ;)
 
Назад
Сверху