[Услуги] Увеличу ваш доход в Sape.ru

martikus

Писатель
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
0
Реакции
1
Работа в Sape.ru - режим Вебмастера:

Более двух лет занимаюсь продажей ссылок в бирже Sape.ru. За это время разобрался во многих моментах и научился выжимать с сайтов по максимуму. Для примера могу привести несколько скриншотов, какая отдача получается с сайтов с небольшими пузомерками (у вебмастеров не знающих особенностей работы системы среднесуточный заработок для сайтов с тиц 10-20 составляет от 10 до 50 рублей в сутки при большом количестве проданных ссылок).

Скрины удалены администрацией так как не соответствуют действительности.

Пришел к выводу, что большинство вебмастеров в Сапе зарабатывают очень мало и даже об этом не догадываются. На самом деле есть более 10-ти факторов от которых зависит ваш заработок. Часть моментов исправляется после небольших изменений на сайте (кстати эти изменения положительно влияют на индексацию сайта в целом и частично на ранжирование в поисковых системах) остальное настраивается в самой системе. Имею практический опыт с более чем 50 проектов для которых был существенно увеличен доход.

Всем заинтересовавшимся могу предложить комплекс услуг по увеличению дохода с сайтов в бирже ссылок Sape:

1) Консультации по оптимизации сайтов под Сапу.
2) Настройка проектов (Приведение параметров сайта и ценовой политики к нужному уровню).
3) Долговременное сопровождение проектов (Настройка цен, чистка ссылок, регулирование роста дохода для гарантии не попадания под фильтры поисковых систем).
4) Установка кода на различные CMS (Joomla, WordPress, Drupal, DLE и другие…).

Цена за каждый вид услуги обсуждается через ЛС, работаем в команде из двух человек, взаимозаменяемых во всех видах услуг.

Цены за услуги зависят от количества сайтов и их нынешнего состояния:

1) Консультация - 1000 рублей.
2) Настройка проекта от 1000 рублей.
3) Сопровождение проекта - ежемесячная оплата 15% от месячного дохода (сопровождение проекта ведется мной только после ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ настройки проекта).
4) Сопровождение за фиксированную плату. Вы оплачиваете в конце месяца фиксированную плату за услугу по увеличению дохода (обговаривается в каждом случае отдельно) никаких процентов и так далее (сопровождение проекта ведется мной только после ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ настройки проекта).

P.S. Хороший доход в Сапе гарантирован не для всех сайтов, прогноз по среднему доходу для сайта провожу в течении нескольких дней после тщательного анализа сайта. Не претендуем на первенство по доходу в Sape.ru, но тем кто не достиг больших успехов в продаже ссылок можем быть весьма полезны.

Работаем с сайтами с ТИЦ не менее 10 и к-ством страниц в индексе Яндекса от 100. Не работаем с сайтами тематики - адалт, а также с сайтами принятыми в другие биржы ссылок (trustlink и т.д.)

Оптовым клиентам (от 3-х сайтов) предусматриваются скидки в размере 10% на все виды услуг.

Связь со мной: icq - 62два676семь77.

Работа в Sape.ru - режим Оптимизатора:

1) Консультации по оптимизации проектов в Сапе в режиме Оптимизатора - если вы самостоятельно продвигаете свои проекты в сапе но не имеете достаточного опыта, предлагаем квалифицированную помощь, даем ответы на многие вопросы по поводу закупки ссылок по различным фильтрам, по составлению анкоров, выборе доноров... В результате без изменения бюджета на закупку можно увеличить эффективность продвижения в несколько раз.

Цена - 1000 рублей.

2) Настройка проекта в Сапе в режиме Оптимизатора - составление анкоров для ваших запросов, чистка закупленных ссылок, настройка фильтров под последующие закупки. После окончания настройки подробная консультация по дальнейшей работе.

Цена - в зависимости от сложности проекта, от 1500 рублей.

P.S. Услуга актуальна для тех кто самостоятельно продвигает свои сайты, а не для опытных Оптимизаторов работающих с клиентскими сайтами.

Связь со мной: icq - 62два676семь77.

Отзывы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Это РАЗВОД реальный.
Я чёто не пойму, тут ЛОХИ живут или как?
Ты показываеш скрины, которым полтора года, тогда доход был совсем другой, ты покажи скрины, максимум недельной давности, а потом расписывай тут о своих достижениях.
На скрине, всё видно, чтол доход БЫЛ такой полтора года назад, сейчас доход падает в обратную сторону ежедневно.
Потому как Сапа уже не является показателем для продвижения и получения тИЦ для проэктов.
Так что будет новый скрин с такими как у тя ща показателями, тогда и можно ещё верить написаному. Я занимаюся с 2008 года и хочу сказать, что доход рос до августа 2011 года, далее тока пошол спад.
Отжать не получается уже никак, с каждым месяцем только на убыль идёт.
Так что я те сам статистику показать могу.
 
Предлагаю Модераторам - если ТС Не покажет свежие скрины с подобными показателями, БАН за попытку развода!!!:mad:
Ну тут каждый вправе высказатьсвоё мнение, на Маулталке конечно пишуть лесные отзывы, но и там висят скрины плторагодичной давности. Мож у когото реально безнадёга и многие там незнают как отжимать в системе Сапа средства, так как по умолчанию в настройках там другие значения стоят, так само и по поводу настроек цен и премодерации. Так и получается, что загаживают себе сайты чем попало, при этом не то что доход получают с сайтов, а наоборот их в БАН ПС (Поисковых Систем) захоняют. Так само не умеют и продвигать свои сайты, хотя фильтра продаются в Инете. Но они не стоят от 30 у.е. А тут получается хитрая система, что те якобы повысит намного. Нет, сейчас большого дохода то. Но если стремится и иметь хорошо обновляемый сайт, то добится показателей легко. Тут нужно знать Тематику плюс ТОП по многим ключевым словам, тогда и доход с сайта будет расти, а если сайт заброшен, то и доход не сильно вырастит, так само и Тематика, она сезонная, так что это тоже фактор большой. В общей ситуации, услуга не окупаемая, максимум за год можно отбить за потраченые средства на получение повышения дохода. И то если Тематика и созон нормальный будет.
Прогнозы могу и я сказать, если посмотрю на сайт и осуществлю его анализ, но это не стоит более 30 у.е. за сайт.
Но каждый по своему оценивают свои услуги и всё остальное, так что тут РАЗВОД разве что в том, что всё устарело и не работает как раньше надлежащим образом. Полтора года назад да, тогда это было актуально и могло повысить хорошо доход, но не сейчас.
 
А теперь давайте разберемся по-порядку. Итак - по поводу скринов - скрины в теме приведены исключительно для ознакомления с возможностями заработка в сети и несут сугубо информационный характер. Честно говоря я не практикую "показуху" - но для вас я выложу еще пару примеров свежих скринов сайтов.

sape3.jpg



sape4.JPG


sape5.JPG


Плюс еще вот один - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Второй момент -
Я занимаюся с 2008 года и хочу сказать, что доход рос до августа 2011 года, далее тока пошел спад.
А я занимаюсь с 2009 и у меня идет только подьем, да были разговоры на тему мол Sape погибает, что делать, а я ваму скажу что делать - качественно выполнять свою работу про которую вы можете почитать у меня в теме на форуме Маула, и там прошу заметить самые свежие отзывы.

Момент третий - по поводу ценообразования - обычно затраты на настройку окупаются уже через 2-3 месяца в зависимости от к-ства сайтов и потом прибыль идет только в плюс, так что цена за настройку более чем адекватна.

И напоследок уважаемый GauraStyle специально для вас я могу дать с десяток icq, Skype и прочих видов связи форумчан (на Мауле) с которыми вы бы пообщались и спросили о моей работе. Кому нужен рост дохода он ищет возможности, кому нет оправдания по типу - Сапа дохода не дает, ссылки умерли и прочее... Все это ерунда, все прекрасно работает просто нужно знать механизм и алгоритм последовательной работы.

sape6.JPG
 
Эти скрины намного ближе к реальности.
1-й скрин - это тот же сайт, что и на 1-м скрине первого сообщения. То, что сайт тот же ясно по кол-ву мест и тиц.
Т.е. за 1.5 года доход УПАЛ с 265 руб./сутки до 98 руб./сутки. И продолжает падать! Это видно по тому, что сегодня доход чуть меньше, чем вчера.
ТС усиленно пытается нае... тасуя скрины, как колоду шулер.
Последний скрин "Стата по площадкам" ни о чём не говорит. Лишь о том, что ударными темпами добавляются новые площадки, количество и характеристики которых нам неизвестны.

(у вебмастеров не знающих особенностей работы системы среднесуточный заработок для сайтов с тиц 10-20 составляет от 10 до 50 рублей в сутки при большом количестве проданных ссылок)

Правильно говоришь и подтверждаешь эту фразу свежими скринами.

Хотите уменьшить доход с 265 до 98 руб. в сутки за 1.5 года - обращайтесь к ТС. (так получается реальнее)
 
  • Нравится
Реакции: lift
1) весь флейм удалил
2) удалил скрины из первого поста и пред топикстартеру за попытку ввести юзеров в заблуждение
3) оставил все ключевые сообщения в топике а остальное потер. если топикстартер недоволен выбором оставленых постов, пускай в будущем думает о том, что он пишет ДО того как он это напишет, а сейчас его "забывчивость" очень на попытку наебалова смахивает.

Если кто-то хочет еще пофлеймить - можете идти в темы топикстартера на любом другом форуме, на нулледе неконструктив будет удален а флудеры - наказаны.
 
Назад
Сверху