Как узнать сколько человек в месяц зашло на сайт по определенному запросу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UDAV

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
775
Реакции
153
Как узнать сколько человек в месяц зашло на сайт по определенному запросу? Может есть такая программа или счетчик? liveinternet показывает за месяц какую то ерунду, а не кол-во заходов по фразе.
 
В Google Analytics есть такая возможность: причем можно посмотреть количество уникальных заходов за месяц по определённой фразе, так и общее количество человек по фразе. Также можно сгруппировать по источникам перехода, тоесть к примеру с Яндекса по этой фразе - 10 человек, с гугла - 12, и с рамблера - 548. Мало того, можно видеть, какое место вы занимаете в этих поисковиках по этой фразе, и какое соотношение показов вашего сайта в выдаче к количеству реальных переходов.

Думаю, в Яндекс Метрике есть аналогичный сервис. Лайвинтернет не юзал, поэтому точно сказать по нему не могу
 
ShaDeRzz подскажи где в Google Analytics искать это? Не могу найти что-то.
 
нужен акк на гугле. им регишься в Гугл Вэбмастер. вбиваешь сайт в вэбмастер, ставишь код на сайт и вуаля... после определенного промежутка времени смотришь всю статистику, благо она там более расширена чем у Яши. Читать можно про гугл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Я про другое спрашивал ведь.

Нашел что нужно, находится в Источники трафика ->Обзор. Спасибо -)
 
Статистика доступна через сутки.
Вот пример скрина, на скрине вверху вправа выбран промежуток - временной интервал, а в таблице снизу справа - перечень ключевиков и количество переходов. Также можно настраивать правила - сгруппировать по источнику трафика и т.п.:

google-analytics.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху