[Продам] Книга: Больше денег от вашего бизнеса - 350 р.

abody

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
251
Реакции
166
Продаю книгу по бизнесу, новые из типографии.

Александр Левитас, 2012

"Больше денег от вашего бизнеса"

Партизанский маркетинг в действии

Запустите механизм - продажы прямо СЕЙЧАС!


Инструмент для практика для малого и среднего бизнеса
Книга содержит простые, доступные и реальные идеи как можно заработать больше, чем вчера. Эта книга абсолютно не поможет, если не пользоваться этими советами. Эти советы абсолютно неприменимы, если от вас ничего не зависит. Но если вы уже работаете - то советов как можно работать столько же времени, а заработать больше - в книге достаточно. Было б желание...

Никто ж не требует от кулинарной книги, чтоб она(книга) сама и готовила и сервировала... Здесь примерно то же: набор рецептов....


3 причины прочитать эту книгу

- Шаг за шагом вы увеличите вашу прибыль до максимально возможной. В книге собраны 234 различных способа поднятия прибыли. Все они из реальной жизни и работают. Теперь Вы узнаете о них и научитесь ими пользоваться.

- Инструмены на практике для малого и среднего бизнеса
Книга содержит простые, доступные и реальные идеи как можно заработать больше, чем вчера

- Секреты конкурентов
По новому увидите и оцените работу конкурентов. Научитесь использовать скрытые инструмены ваших конкурентов. В конкурентной борьбе побеждает больший бюджет или более «светлая голова». Выбирайте, что Вам ближе. Если второе, то покупайте книгу «Больше денег от Вашего бизнеса», читайте и применяйте.



Доставка по России и СНГ почтой.



maps2.jpg
 
Твоя книга?
 
нет, автор не я
 
так эта книга в паблике валяется, нужно поискать только. Но там издание 2008 года
 
так эта книга в паблике валяется, нужно поискать только. Но там издание 2008 года

ребята, это бумажная версия, мне на паблик пофигу, продаю дешевле всех - вот и хочу этим заманить. А эту книжку можно и на полку поставить и подарить )))))))) Во общем для ценителей полистать ))
 
Заказал одну книгу, кстати говоря качества обложке и книжки, приемлемое? т.е сойдет для подарка?
 
Заказал одну книгу, кстати говоря качества обложке и книжки, приемлемое? т.е сойдет для подарка?
да, конечно - книги абсолютно новые - НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЛИСТАЛ
 
Назад
Сверху