Как определить ключевые слова на сайте по которым пришел пользователь через ЯД?

recasher2k12

Гуру форума
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
156
Реакции
80
Собственно, сабж.
Программирую сайт, на который льют траф с директа. По рефереру никак не могу определить ключевики. Где можно найти такую информацию? Можно ли ее получить через API ЯД? или хотя бы через админку ЯДа?

Я просто web-мастер, в ЯД не разбираюсь, поиск не дал конкретных результатов :(
Регистрироваться и создавать тестовую рекламную кампанию на тестовый сайт для ответа на мой вопрос очень не хочется.
 
яндекс метрика
 
прога словоеб, бесплатная парсит статистику Яндекса, альтернатива платному keycollkektor Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
яндекс метрика
на счет метрики думаю, но это не самое лучшее решение, не очень хочется отдавать яндексу статистику о продажах.
прога словоеб, бесплатная парсит статистику Яндекса, альтернатива платному keycollkektor Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на архиве пароль, если программа для windows, то она не подойдет, мне нужно полностью автоматическое кроссдоменное кроссплатформенное решение.
лайв интернет не поможет?
я не в курсе, поможет ли он, поэтому и спрашиваю.
 
Если в настройках метрики поставить галочку в пункте Внешняя интернет-статистика, в настройках рекламной компании - то по каким фразам зашли на сайт будет видно в статистике Лайвинтерента, при наличие счётчика на сайте само собой. Ну и в метрике само собой это отражается.
 
Либо для каждой фразы использовать utm метки и смотреть через Google Analytics.
 
Назад
Сверху