Как определить ключевые слова на сайте по которым пришел пользователь через ЯД?

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем recasher2k12, 3 июл 2012.

1. recasher2k12

recasher2k12

Регистр.:
    19 фев 2012
    Симпатии:
    78
    Собственно, сабж.
    Программирую сайт, на который льют траф с директа. По рефереру никак не могу определить ключевики. Где можно найти такую информацию? Можно ли ее получить через API ЯД? или хотя бы через админку ЯДа?

Я просто web-мастер, в ЯД не разбираюсь, поиск не дал конкретных результатов :(
    Регистрироваться и создавать тестовую рекламную кампанию на тестовый сайт для ответа на мой вопрос очень не хочется.

2. bloombeerg

bloombeerg Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2009
    Симпатии:
    80
    яндекс метрика

3. vojack

vojack Постоялец

Регистр.:
    11 окт 2009
    Симпатии:
    9
    прога словоеб, бесплатная парсит статистику Яндекса, альтернатива платному keycollkektor http://www.sendspace.com/file/z6kd01

4. recasher2k12

recasher2k12

Регистр.:
    19 фев 2012
    Симпатии:
    78
    на счет метрики думаю, но это не самое лучшее решение, не очень хочется отдавать яндексу статистику о продажах.
    на архиве пароль, если программа для windows, то она не подойдет, мне нужно полностью автоматическое кроссдоменное кроссплатформенное решение.
    я не в курсе, поможет ли он, поэтому и спрашиваю.

5. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Если в настройках метрики поставить галочку в пункте Внешняя интернет-статистика, в настройках рекламной компании - то по каким фразам зашли на сайт будет видно в статистике Лайвинтерента, при наличие счётчика на сайте само собой. Ну и в метрике само собой это отражается.

recasher2k12 нравится это.
  6. b7186

b7186

Заблокирован
    Регистр.:
    19 янв 2011
    Симпатии:
    91
    Либо для каждой фразы использовать utm метки и смотреть через Google Analytics.