Помощь Кнопка перепоста livejournal с Joomla 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Каролина

Создатель
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Ребята помогите решить задачку, недавно столкнулась с проблемой, что не могу найти полностью функциональный плагин или модуль кнопки перепоста с Joomla 1.5 в livejournal,

Подскажите какой плагин можно было бы использовать??

Установила плагин ( Russian social bookmarks buttons версия 2.3) в нём есть эта кнопка но она делает перепост только названия статьи и ссылку на материал - текст статьи с картинками не копирует???
 
есть еще один метод, добавления статьи с помощь создания модуля с кодом кнопки
Код:
<form action="http://www.livejournal.com/update.bml" method="post">
<input name="event" type="hidden" value="сюда вставить текст, картинки, видео" />
<input name="subject" type="hidden" />
<input style="display: inline-block; width: 32px; height: 32px; background: url(http://greenfam.narod.ru/jj/livejournal.png) no-repeat scroll 0% 0%
transparent; border: 0px dotted #ffffff; cursor:
pointer;" title="Опубликовать в LiveJournal" name="action:preview"
type="submit" /> </form>

может что то здесь нужно, правильно переменные написать в (value=) не подскажите какие а то я с програмированием не сильно дружу(((
 
Им (LJ) невыгодны такие ходы.
Так что "прямые репосты" непройдут.
Надобно думатЬ - рсс а какже.
Joomla -> свой агрегатор -> push to LJ
Да, руки. Да смртъ.
А чо легко?

MBR
m.
 
ребята, так что, столько умов на сайте сидит и никто не может поделиться своими мозгами))))
Мозгами поделиться пока не могу, они мне и самому нужны:), а вот плагин для размещения материалов в соц сетях в т.ч. и ЖЖ могу подсказать, правда для версии джумлы 2.5 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мозгами поделиться пока не могу, они мне и самому нужны:), а вот плагин для размещения материалов в соц сетях в т.ч. и ЖЖ могу подсказать, правда для версии джумлы 2.5 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну да, я под 2.5 уже видела а вот под 1.5 joomla нет что-то ((( и я вот не знаю что делать?? сайт переделать на 2.5 что-ли??
 
ну да, я под 2.5 уже видела а вот под 1.5 joomla нет что-то ((( и я вот не знаю что делать?? сайт переделать на 2.5 что-ли??
Связаться с автором плагина и слёзно попросить помощи, кстати у него еще много чего интересного имеется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - автор Дмитрий Чернов, вот его мыло provitiligo@gmail.com.
з.ы. Такое ощущение что автор плагинов пытается привлечь люд к своему проекту не относящемуся к теме написания кода вообще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху