Как продать бумажную книгу в интернете?

abody

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
251
Реакции
166
Привет!
Спасибо, всем кто был в прошлом топикеДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяВсё продал, резюме в топике.

Тут возникла проблема с продажей бумажной книги.
Разместил платное объявление на АВИТО - почти неделя прошла - хитов 50, а сколько из них юзеров в 2-3 раза меньше ((

У кого какие мысли по поводу продажи книг есть, где размещать, как продавать?

информация по книге, что продаю:
несколько экземпляров новых книг по бизнесу, цену выставляю вообще не реальную для нёё - т.е. дешевле других.

Сделал сайтик маленький даже, но куда и где рекламироваться пока не понимаю.

Буду рад любым предложениям, спасибо каждому за достойную подсказку )))
 
Сделал сайтик маленький даже, но куда и где рекламироваться пока не понимаю.
Тебе нужно одноразово продать несколько книг? Или ты хочешь постоянно продавать (одни и те же?) книги?
 
у меня более 10 экземпляров одной и той же книги.
Мне без разницы - главное продать в конечном итоге все.
 
предложи онлайн магазинам чтоб купили партию, отправка почта россии
можно поподробней что за книга по бизнесу? мб куплю
 
предложи онлайн магазинам чтоб купили партию, отправка почта россии
можно поподробней что за книга по бизнесу? мб куплю

вот сайт, для всех кто на форуме - могу цену скинуть до 350 руб.


А интернет магазины и так уже имеют эту книгу в ассортименте, опять же возможно потребуют ИП для оплаты, а для несколько десятков книжек возиться не рентабельно
 
вот сайт, для всех кто на форуме - могу цену скинуть до 350 руб.


А интернет магазины и так уже имеют эту книгу в ассортименте, опять же возможно потребуют ИП для оплаты, а для несколько десятков книжек возиться не рентабельно

Куплю 1ну книжку за 350 :). примерно через неделю- две. ТС кинь в лс скайп или аську
 
ребята, какие есть ещё варианты, не знаю как книги продать?
 
В реале, в книжных комиссионаках. Я продавал так неск раз. Там оценщик - сразу говорит цену - ты можешь согласиться или нет, если согласен её принимают и выставляют на витрину. Где сразу деньги платят где после продажи, себе берут процентов 25 вроде, точно не помню уже. Обычно около очереди сдатчиков жучки крутятся, если что редкое предлагают сами купить.
 
В реале, в книжных комиссионаках. Я продавал так неск раз. Там оценщик - сразу говорит цену - ты можешь согласиться или нет, если согласен её принимают и выставляют на витрину. Где сразу деньги платят где после продажи, себе берут процентов 25 вроде, точно не помню уже. Обычно около очереди сдатчиков жучки крутятся, если что редкое предлагают сами купить.
в такие магазины обычно несут - старинные, которые букинистам ценные. А у меня новые книги, и тематика бизнес. Думаю в таком магазине на них спрос будет совсем низкий, да и цену поставят как на Б\У
 
в такие магазины обычно несут - старинные, которые букинистам ценные. А у меня новые книги, и тематика бизнес. Думаю в таком магазине на них спрос будет совсем низкий, да и цену поставят как на Б\У
а ты попробуй. я помню фантастику вроде продавал и сказки. а в другой раз накупил книг в такой комиссионке, прочитал потом обратно туда сдал, там многие так делали. может и по цене б/у но что ты теряешь-то. оптовая цена книг процентов 50 от продажной, я на книжных выставках и в издательствах покупал дешевле намного чем в магазинах.
 
Назад
Сверху