трафик с Google резко упал

Пингвин как таковой направлен на пессимизацию сайтов с неестественными беками, соответственно если в течении малого времени появилось много беков, да еще и однотипных, то хеллоу фильтр.


Второй момент в том, что после некоторого количества беков (особенно с качественных сайтов) домену не особо страшен спам и пингвин как таковой, например если на нуллед поставить за неделю 10.000 безанкорных ссылок, то ему ничего не будет. Данный параметр смотрится через через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -> Domain Authority, если он выше чем 30-35, то вероятность фильтра резко снижается.

как повысить Domain Authority, у меня сейчас 28.
Май - Июнь я не заказывал прогоны и всякое такое, я нигде не спамил и прочие. Поэтому меня удивило.
 
слышал, что гугл сменил некоторые алгоритмы, в связи с чем у многих упали позиции
 
  • Заблокирован
  • #23
как повысить Domain Authority, у меня сейчас 28.
Май - Июнь я не заказывал прогоны и всякое такое, я нигде не спамил и прочие. Поэтому меня удивило.
Сцылками конечно, регнись например на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и закупай понемногу. Главное что было что-то типа 40% с анкорами под сайт, 20% - безанкорные, и 40% анкор - как имя домена, в общем как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (примерно), но самое главное чтоб обьем ссылок был примерно одинаковый, ну например 10 в неделю, а не так как хрумером, в первую неделю больше штуки, а потом месяц - ничего. Так с нормальными сайтами не бывает. Я сейчас вообще эксперимент провожу по этому поводу, один сайт тупо лупим безанкорными ссылками, а второй будем с разными анкорами двигать.
Ну и доноров конечно пожирнее выбирай.

А еще такой момент, проверь несколько любых доменов с этой зоны, потому что например *.pp.ua оно считает как один домен, соответственно у него ДА 75, хотя сайт только создан.

Ну и последнее, я конечно не истина в последней инстанции и не факт что оно 100% сработает, но пингвин пашет как-то так :) это точно.

слышал, что гугл сменил некоторые алгоритмы, в связи с чем у многих упали позиции
ну так про это как бы и разговор, бро.
 
Назад
Сверху