трафик с Google резко упал

если из 100 ссылок 90 были с анкором "shaurma-free", то это точные
 
не могу понять, что ты написал.

в общем, если у тебя 80% ссылок с анкором "shaurma-free" и домен не shaurma-free.ru, то пингвин скорее всего обратил на тебя внимание и минусанул.
 
есть один клиентский сайт у которого анкоров куча именно такого типа за который говорят пингвин пессимизирует.
Так вот он в гугле в топ 1. Либо пингвин прошел мимо и не заметил, в чем я сомневаюсь, либо у нас не правильное представление о пингвинах
 
есть один клиентский сайт у которого анкоров куча именно такого типа за который говорят пингвин пессимизирует.
Так вот он в гугле в топ 1. Либо пингвин прошел мимо и не заметил, в чем я сомневаюсь, либо у нас не правильное представление о пингвинах
не могу понять, что ты написал.

 
есть один клиентский сайт у которого анкоров куча именно такого типа за который говорят пингвин пессимизирует.
Так вот он в гугле в топ 1. Либо пингвин прошел мимо и не заметил, в чем я сомневаюсь, либо у нас не правильное представление о пингвинах
Гугл пессемизирует сайт целиком при этом при этом по раскручиваемым запросам он может остаться в ТОП-1 благодаря большой ссылочной массе а вот по СЧ и НЧ будет провал
 
Гугл пессемизирует сайт целиком при этом при этом по раскручиваемым запросам он может остаться в ТОП-1 благодаря большой ссылочной массе а вот по СЧ и НЧ будет провал
Бред какой то, раньше было как то ~ 30/80/70
 
В своей тематитке по вч сайт занимал 2-3 место, по сч и нч 1. Никаких нововведений не производилось, контент уникальный и все работает стабильно. В чем может быть причина?
 
В своей тематитке по вч сайт занимал 2-3 место, по сч и нч 1. Никаких нововведений не производилось, контент уникальный и все работает стабильно. В чем может быть причина?
скриншоты в студию, статы.
Пользовались сапе и прочие ?
 
  • Заблокирован
  • #20
Пингвин как таковой направлен на пессимизацию сайтов с неестественными беками, соответственно если в течении малого времени появилось много беков, да еще и однотипных, то хеллоу фильтр.

есть один клиентский сайт у которого анкоров куча именно такого типа за который говорят пингвин пессимизирует.
Так вот он в гугле в топ 1. Либо пингвин прошел мимо и не заметил, в чем я сомневаюсь, либо у нас не правильное представление о пингвинах
Второй момент в том, что после некоторого количества беков (особенно с качественных сайтов) домену не особо страшен спам и пингвин как таковой, например если на нуллед поставить за неделю 10.000 безанкорных ссылок, то ему ничего не будет. Данный параметр смотрится через через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -> Domain Authority, если он выше чем 30-35, то вероятность фильтра резко снижается.
 
Назад
Сверху