Как такое может быть и что делать?

Спасибо за ответы. У меня на впс стоит ispmanager, там есть управление ip адресами и есть www-домен по умолчанию. И там у меня mydor.tk и именно с ним и идет склейка, а не с другими которые на том же ip. Эту проблему я решил щас мой домен главный на этом ip.
В я.вебмастер я не cтавил т.к. это дор. Я эти домены заметил т.к траф с них стал ити.
Но не вериться мне, что это просто склейка. Вылез еще один домен CZ - в яндексе почти 900 страниц и в гугле около 6000.

domain: tin****.cz
registrant: INSTRA1322075047998
admin-c: INSTRA1322075052873
nsset: INSTRA70086
registrar: REG-INSTRA
status: paid and in zone
registered: 23.11.2011 20:04:19
expire: 23.11.2012

Там где он зарегистрирован он стоит 105$Б а в reg.ru около 50$, хотя у них у всех скоро конец регистрации х/з.
Итого: 1 - com, 1 - cz и 3 - рф. Все страницы в индексе у этих доменов мои, только у .CZ есть 9 левых каких-то страниц. Ни в алексе ни в вэбархиве не замечены.
За что мне такое внимание.

P/S дор, обидно, по плохо конвертабельным кеям, лучше б с другим бы склеились:D
а на хозяина "сюрприза" нереально выйти?куда ведут его ссылки?вариант через партнёрку пощупать кто-что...
 
думаю не пузомерок ради сие затеяно, ваш tk не очень любят ПС они отдадут предпочтения доменам национальным таким образом в серпе зеркала будут выше вас а потом можно расклеивать и лить траф - проживет не очень долго но окупится и без лишних телодвижений
 
Назад
Сверху