гугль пингвина прикрутил?

несколько mfa пингивин зафильтровал, че только не делал: беки чистил, разбавлял, редирект и все в пустую. Времени жалко, лучше б сразу забил.
 
несколько mfa пингивин зафильтровал, че только не делал: беки чистил, разбавлял, редирект и все в пустую. Времени жалко, лучше б сразу забил.
подождите месяц, гугл оценит. Что вы убрали спам беки, ещё бы спам хрума почистить.
так же ознакомьтесь
 
если нет возможности убрать беки со спам анкоров, что делать? разбавляь что ли?
 
вот, кстати очень интересно по поводу 301 редиректа.
Как обезапаситься от того что после 301 редирект фильтр не перейдет?
 
В иных случаях проще на другой домен переехать :(
 
Есть проект который отлично себя чувствовал в ru google до 5го мая

с 5го числа начал оочень медлено но неотвратимо уходить из топов

-20 -100 позиций за эти месяцы

Подозреваю пигвина, писем предупреждений никаких в панельку гугелвебмастер не получал

Кому нибудь удалось вывести из под этой каки сайт не прибегая к смене домена, редиректам ??
 
могу сказать такой пример. а поможет или нет...
было 3 сайта
1.магазин - прогонялся алсабом, хрумаком, март апрель, да и своих ссылок за 6 лет хватало - ушел за горизонт в ж-пу. но я уверен что тут проблемы еще с опенкартовским гугломапсом. До пингвина было более 2000 беков учтенных.
2. сателит для магазина алсаб, хрумак по отзывам в дле. С серпа тоже ушел, как и шоп, но на 3-5 страницу. Около 800 беков
3. делал копию сателита для регионального товарища в крыму. сайту 7 месяцев. НИ х не делалосью Только 1 раз прогналось алсабом.
Теперь вместо шопа по нч и сч в серпе на 6 месте. Загадка такая вот. Было 15 беков

PS СОВСЕМ ЗАБЫЛ. Гугл тупо не хочет ВИДЕТЬ, те не учитывает все старые бэки. Даже тематические. Он их просто перестал учитывать.
 
могу сказать такой пример. а поможет или нет...
было 3 сайта
1.магазин - прогонялся алсабом, хрумаком, март апрель, да и своих ссылок за 6 лет хватало - ушел за горизонт в ж-пу. но я уверен что тут проблемы еще с опенкартовским гугломапсом. До пингвина было более 2000 беков учтенных.
2. сателит для магазина алсаб, хрумак по отзывам в дле. С серпа тоже ушел, как и шоп, но на 3-5 страницу. Около 800 беков
3. делал копию сателита для регионального товарища в крыму. сайту 7 месяцев. НИ х не делалосью Только 1 раз прогналось алсабом.
Теперь вместо шопа по нч и сч в серпе на 6 месте. Загадка такая вот. Было 15 беков

PS СОВСЕМ ЗАБЫЛ. Гугл тупо не хочет ВИДЕТЬ, те не учитывает все старые бэки. Даже тематические. Он их просто перестал учитывать.
а что с контентом дя 1 и 3 случая??? уникальный, нет?
 
у всех 3 был приблизительно 1 контент. точнее про одно и тоже в основе. Ну какая может быть огромная разница у сателита, магазина, и сайта дилера?
 
Назад
Сверху