гугль пингвина прикрутил?

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
есть 2 сайта один нормуль, второй не очень оба продвигались говноссылками спамными методами. вчера один из сайтов со 2-й страницы вскочил на 3-е место в выдачи до пингвина оба были в топ-10 по конкурентным запросам, с сайтом ниче особо не делал, додал пару сателитов среднего качества, второй сайт хреновенький по структуре, дальше в жопе и совсем новый сайт визитка по конкурентному запросу сразу после индексации на первое место попал интересует у кого как по тем сайтам что пингвин скосил.
 
Пять раз перечитал, и ни чего не понял из написанного.

P.S. Надеюсь модеры не сочтут за флуд.
 
а что не понятного?
есть 2 сайта - один почти сдл, другой почти ГС. после прогонов алсабом и хрумом количество беков зафонтанировало, и сайты с 1 страницы гугла растворились за горизонтом.
была проведена небольшая работа - сделано пару сайтов на аналогичную тематику для сдл, а гс остался в ж.пе.
Кроме того пару новых сайтов без доп работ по оптимизации вышли на 1 страницу гугла - от чего тс просто ох.ел))) от неожиданности.
С чем его и поздравляем. У мну по непонятным причинам на пару дней пингвин хватку ослабляет - а потом снова за 10 страницу выкидывает.
Спамил хрумаком по внутрякам.
 
Пять раз перечитал, и ни чего не понял из написанного.

P.S. Надеюсь модеры не сочтут за флуд.
Да просто интересно как счас обстоят дела с сайтами которие под пингвина попали, а то 2 последних дня просто какую-то невиданую щедрость от гугла наблюдаю, вот и хочу узнать у кого ещо так или єто только мне показалось
 
у меня несколько СДЛ сайтов пингвин покусал, процентов по 30 трафа порезало

пока большого прироста посетителей приходящих с гугла не вижу ...
рост есть но не значительный ... (работы по продвижению ведуться)
 
у меня пару сайтов вернулось полностью, а большинство так и остались на прежних позициях..
на одном позиции вернулись по ВЧ, а траф по НЧ нет(
 
у меня несколько СДЛ сайтов пингвин покусал, процентов по 30 трафа порезало

пока большого прироста посетителей приходящих с гугла не вижу ...
рост есть но не значительный ... (работы по продвижению ведуться)
у меня так там где работы ведутся спад продолжается и наоборот там где тишина и покой гугл постепенно возвращает траф
 
странно что новые сайты начали в топ вылазть интенсивно без всякой чернухи и т.д. просто в вебмастере посмотрел как гуглбот и отправил в индекс страницы ссылок на них вообще нет никаких по НЧ весь топ заняли 5 сайтов
 
странно что новые сайты начали в топ вылазть интенсивно без всякой чернухи и т.д. просто в вебмастере посмотрел как гуглбот и отправил в индекс страницы ссылок на них вообще нет никаких по НЧ весь топ заняли 5 сайтов
рунет или буржуйские? Если рунет то такое и раньше было по крайней мере по некоммерческой тематике
 
уанет, тематика комерческая, хотя конкуренция по сравнению с рунетом естественно ниже, но все же, да и по белнету один вылез в топ 3 по ВЧ
 
Назад
Сверху