Shop-SCRIPT PREMIUM !!! ПОМОГИТЕ!!!

  • Автор темы BORINSHTEIN
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pirat-vavan написал(а):
С какого это хре..а на англицком, рашен там. Вот ссылка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я что, в глаза долблюсь?

Извините, я просто смарти в гугле поискать решил и мне там навыдавало кучу материалов на инглише....спасибо..
 
filipok написал(а):
Извините, я просто смарти в гугле поискать решил и мне там навыдавало кучу материалов на инглише....спасибо..
Оф сайт smarty
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
там есть мануал на русском.
 
to filipok. Да бывает, зациклишся и топчешся на одном месте, чего уж там. Можно найти и занулённый скрипт этого гамазИна.:D
 
pirat-vavan написал(а):
to filipok. Да бывает, зациклишся и топчешся на одном месте, чего уж там. Можно найти и занулённый скрипт этого гамазИна.:D

У меня есть зануленый вроде как, версии 1.22 , если надо ..выложу.
 
Да есть у меня нулённый. И диз заточил под себя. Только вот ненравится мне регистрация и форма получения товара. Покупатель должен ждать когда в админке дадут добро на скачивания. Отмирает такой способ. У нас народ пришел, увидел, ему надо. Надал пару раз и без регистрации, купил, тут же получил. И любым ему удобным способом. Это для цифровых товаров конечно. А модуль самому написать, я не смогу, нет тямы. А так бы в карзину наложил что надо, кликнул купить, выбрал валюту и на тебе счастье, тут же получил.
Замечтался я однако.:D
 
pirat-vavan написал(а):
Да есть у меня нулённый. И диз заточил под себя. Только вот ненравится мне регистрация и форма получения товара. Покупатель должен ждать когда в админке дадут добро на скачивания. Отмирает такой способ. У нас народ пришел, увидел, ему надо. Надал пару раз и без регистрации, купил, тут же получил. И любым ему удобным способом. Это для цифровых товаров конечно. А модуль самому написать, я не смогу, нет тямы. А так бы в карзину наложил что надо, кликнул купить, выбрал валюту и на тебе счастье, тут же получил.
Замечтался я однако.:D

Так у тебя какой нуленый ? 1.24 ? Если этот тогда выложи пожалуйста.
 
Я так и не понял. Написано что 1.24 а при инсталяции 1.22. Потом гляну внимательнее. Да и разницаы нет, вроде пару багов устранено

Вроде как браз здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там много чего...
 
pirat-vavan написал(а):
Я так и не понял. Написано что 1.24 а при инсталяции 1.22. Потом гляну внимательнее. Да и разницаы нет, вроде пару багов устранено

Вроде как браз здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там много чего...

Разница в том, что в 1.22 нет партнерской программы, если я не ошибаюсь. Да я уже нашел 1.24 нуленый. Если нужен выложу.
А ты вообще этот магаз используешь ?
 
Нет, не использую в виду того что покупателю надо регится и ждать подтверждения оплаты. Это неудобно для покупателя, который жаждет купить сразу и пользоваться тут же. Это про электронные товары.

А про 1.24, ну выложи, гляну чего нового.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху