Есть домен www.poisk.pl

abal

Писатель
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Есть домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ... что посоветуете на нем открыть?
Или за сколько его можно продать?
На сколько домен потянет если сделать задел из 10.000.000 страниц?
 
Прикрутить к нему выдачу с онет пл на русском языке))) и будет трафика немеряно и цена домена и сайта вырастет круче фейсбука)
У поляков нет слова поиск. Да и пл - не так дорого стоит) так что доменов там можно много интересных взять.
 
Прикрутить к нему выдачу с онет пл на русском языке))) и будет трафика немеряно и цена домена и сайта вырастет круче фейсбука)
У поляков нет слова поиск. Да и пл - не так дорого стоит) так что доменов там можно много интересных взять.




Такого слова нет, но зато есть такие как - poiskać: poiskawszy, poiskano... и им подобные

Так что все зависит от того как раскрутить название, плюс не стоит забывать о польском варианте для российского рынка ;
 
Ну на счет российского рынка... не знаю - сам живу в Украине.
Вопрос с поляками решаются просто - иду онет, или на аллегро))) и там нахожу все... и даже больше.
Ну а дальше .... ну это кому что нужно)
Для России это сложнее - все таки 2 границы. Хотя вроде Беларусь уже в экономическом союзе.
А для поиска в Польше - я бы скорее выбрал что то более русскоязычное слово с com - так привычней
 
Можно создать поисковую систему людей,что то типо "жди меня" .Продавать рано,до ума довести,по поводу 10кк страниц контента - если чистый уникум будет цена и посещаемость выростет в разы.
 
Назад
Сверху