Дельфин

Цукер

Сам себе призедент
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
379
собственно хочу поднять локальную соц сеть.... скорее для галочки - типа вот у меня крутой проект что аж со сеть своя=)

Присматриваюсь к дельфину(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) но есть несколько вещей которые меня смущают.

1. Копирайты СМS - вроде как код открыт... но вроде как и платно снимать можно и лицензи на оф сайте дают
2. не нашел русского (может кто подскажет где взять если он есть в природе?)

Ну и вообще хотелбы выслушать мысли по поводу этой CMS - отзывы\редположения и тд
 
у меня стоял дельфин и даже руссик был но....... сильно серв грузит,ссылки и баннеры бунекса убирать нельзя иначе сайт перестаёт работать,поддержка тухлая и за малейший вопрос нужно платить,многие моды скаченные на офсайте не заработали.......снёс его нафих
 
у меня стоял дельфин и даже руссик был но....... сильно серв грузит,ссылки и баннеры бунекса убирать нельзя иначе сайт перестаёт работать,поддержка тухлая и за малейший вопрос нужно платить,многие моды скаченные на офсайте не заработали.......снёс его нафих
Всмысле перестает работать? не пробывал ставить их 1px на1px... или убрать проверки.....?
 
впрямом смысле,сайт недоступен и пишет ошибку .... (сейчас не помню точно какой номер) и есть доступ только к админке ....пока до меня дошло что нельзя ссылки убирать раз 10 переустанавливал,а ссылки удалял по мануалам с нулледа
ПыСы а руссик есть на нулледе,поищи тем много было.и тут на форуме есть один из разрабов дельфина,он моды пишет......его сайт не помню (
.... как совет бесплатный,посмотри в сторону дискуза )
 
Назад
Сверху