Ищу Сайт такси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DMS

Злодей
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
627
Реакции
368
Собственно что бы не создавать сайт с нуля может есть у кого-нибудь наработки по данной теме чтобы можно было взять за основу. Сайт попросил сделать знакомый, денег с него брать неприлично, но и особо заморачиваться с разработкой сайта с нуля желания тоже нет. Буду признателен всем кто поможет. Советовать в теме на какой CMS сделать не нужно.
 
Вот шаблоны ТМ для идей диза... по поводу наработок .. освети какой функционал надо может что и выкапается на винте

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Нравится
Реакции: DMS
За шабы спасибо, вернусь с больничного погляжу получше. А вот с ТЗ засада сам пока точно не догнал что он хочет
 
За шабы спасибо, вернусь с больничного погляжу получше. А вот с ТЗ засада сам пока точно не догнал что он хочет
Из сайтов служб которыми пользовался лично - это обычно на сайте : Тарифы \ Юридическая инфа \ Контакты \ Заказ онлайн, опятьже зависит от того как работает такси(если у них софт через который заказы принимают или рации )и насколько много водителей

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

вот сайт такси - конечно дизайн унылое Г а по функционалу можно отталкиваться как от минимума
 
  • Заблокирован
  • #5
Нет ни у кого такого?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сайт попросил сделать знакомый, денег с него брать неприлично, но и особо заморачиваться с разработкой сайта с нуля желания тоже нет. Буду признателен всем кто поможет. Советовать в теме на какой CMS сделать не нужно.
я в таких ситуациях обычно наоборот выставляю заградительные цены, чтобы бесплатный сайт не стал гвоздем в гроб хорошей дружбы.
а по сабжу - не совсем понятно что вы хотите:
заморачиваться разработкой с нуля вы не хотите, CMS вам советовать не нужно ...
вообще для сайта такси есть всего два варианта реализации:
1) сайт с формой заказа
2) сайт с выводом инфы с GPS о местонахождении всех водителей службы, прикрученный к CRM диспетчерской, с расчетом стоимости проезда по начальному/конечному адресу и прочими прибамбасами ...

скорее всего нужен первый вариант ,его заказчику и озвучивайте
 
я в таких ситуациях обычно наоборот выставляю заградительные цены, чтобы бесплатный сайт не стал гвоздем в гроб хорошей дружбы.
а по сабжу - не совсем понятно что вы хотите:
заморачиваться разработкой с нуля вы не хотите, CMS вам советовать не нужно ...
вообще для сайта такси есть всего два варианта реализации:
1) сайт с формой заказа
2) сайт с выводом инфы с GPS о местонахождении всех водителей службы, прикрученный к CRM диспетчерской, с расчетом стоимости проезда по начальному/конечному адресу и прочими прибамбасами ...

скорее всего нужен первый вариант ,его заказчику и озвучивайте
Сайт с информацией о фирме и тарифами, но учитывая дату создания топика давно не актуально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху