Ищу Мультиязычный сайт на joomla 2.5 - всплывающее окно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedRabbit

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
607
Реакции
256
С мультиязычностью вроде бы все ясно, но заказчик попросил всплывающее окно с выбором языка. Где копать или есть ли модуль такой?
 
Вы бы подробнее написали что вам надо получить.
Из того что я понял можно сказать следующее: делайте вывод модуля mod_languages в сплывающем окне с помощью AJAX.
 
Вы бы подробнее написали что вам надо получить.
Человек заходит на сайт. Всплывающее окно - выберите язык - английский - русский. При последующем заходе, окно не всплывает, информация хранится в кукисах (как я думаю). Может кто видел готовое решение. С окном еще можно разобраться, а вот что бы второй и послед. разы не спрашивалось, мне проблематично написать, просто не знаю как)))
 
а как мультиязычность на сайте делал? я пробовал с англ. шаблоном. все модули не удалось перевести=(
 
Человек заходит на сайт. Всплывающее окно - выберите язык - английский - русский. При последующем заходе, окно не всплывает, информация хранится в кукисах (как я думаю). Может кто видел готовое решение. С окном еще можно разобраться, а вот что бы второй и послед. разы не спрашивалось, мне проблематично написать, просто не знаю как)))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху