что еще добавить на мой автопортал?

XUC

второе пришествие
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
851
Реакции
562
Последнее редактирование:
это все под контролем)
 
Полностью сменил бы дизайн.
 
дизайн преполагаю заказать Гризу (предварительная договоренность была)
это рабочая версия - а ля автоярск
 
Я бы начал с изучения конкурентов, т.к. ниша высококонкурентная. Из ТОПов посмотри конкурентов, у кого какой функционал, дизайн. Выбери лучшее и т.д. Няшечки какие-нибудь удобные добавь. К примеру «доставка ОСАГО домой, на работу», «запись в автосервис», еще что-то.
Вообщем надо думать, чем можно народ удивить, конкурсы от автосалонов, спонсоров, вообщем работы много еще.
 
  • Нравится
Реакции: XUC
  • Заблокирован
  • #7
так вы сначала сайт доработайте, а то не понятно что там должно быть. По тому что есть, мне кажется дизайн вообще не годится, это цвет как-то раздражает, вот если разбавить его чем-то, думаю получится что-то приятное. По функционалу, стандартный для всех автомобильных порталов.
 
  • Нравится
Реакции: XUC
Прикрути форум, наклепай там кучу тематических разделов, разреши в нем флудить и получиш некоторое количество посетителей. Естественно добавь постинг объяв там для обсуждения - люди любят попиздить. Придумай какую нибудь наклейку для юзеров и все такое.
Если надо, стукни в личку, отсыпьлю объяв по авто без фоток и контактов чтоб руками не набивать тебе рыбу для привлечения народа.
 
  • Нравится
Реакции: XUC
  • Заблокирован
  • #9
вышел весь автопортал?
 
нет он здесь
работы ведутся постоянно :)

все новости обьявления и тестдрайвы наполняюца грабберами (делал Килдядя)

в ближайшее время будет подправлена морда
и слегка допилена админка

так же в планах сделать полный репарсинг каталога авто - картинки + характеристики (с нового донора)
 
Назад
Сверху