[Ищу] Скрипт интернет магазина продажи файлов

Для этих целей я бы посоветовал Prestashop. Там все отлично реализовано. Модуль отлично работающий находил в рунете абсолютно бесплатный
 
Нам необходимо продавать файлы, хранящиеся в box.com. Посоветуйте, пожалуйста, какой движок для этого больше всего подходит.
Например, Престашоп не умеет продавать файлы по прямым ссылкам. Продает только те, которые в магазин закачаны, но у нас файлов много и они довольно объемные.
 
Нам необходимо продавать файлы, хранящиеся в box.com. Посоветуйте, пожалуйста, какой движок для этого больше всего подходит.
Например, Престашоп не умеет продавать файлы по прямым ссылкам. Продает только те, которые в магазин закачаны, но у нас файлов много и они довольно объемные.

Продавайте ссылки на вашим файлы в box.com Умеет Viartshop.
 
Нам необходимо продавать файлы, хранящиеся в box.com. Посоветуйте, пожалуйста, какой движок для этого больше всего подходит.
Например, Престашоп не умеет продавать файлы по прямым ссылкам. Продает только те, которые в магазин закачаны, но у нас файлов много и они довольно объемные.
Автокассир - решение вашей проблемы! Посмотрите этот скрипт. Да и в принципе можно взять как вариант 2 площадки торговых .... типа плати ру там есть настройки товаров типа продовать текст цифр товар и тд. будет интересно дам ссылки на продажники.
 
Подскажите, есть где скрипт cms miniwm v2.8 бесплатный или его старые версии?
 
Хоть тема и устарела, но все же.
У меня имеется такой магазин, делали на заказ, оплата только на WM, имеется админка.

Цена:
- 1500 рублей 1 копия.
- 750 рублей 2 копии.
- 500 рублей 3 копии.

Связь в ЛС.
 
Dixonn, интересует именно подобие вышеописанного.
 
Не знаю на сколько тема устарела , но как один из вариантов скрипта магазина можно найти тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В купленном архиве есть инструкция по настройки и установки движка.
Есть админка -
Добавление категорий , значков
Добавление товара , значков , цены
Отправка товара на почту происходит мгновенно после оплаты товара.
Количество товара в одной категории формируется строками ... то есть сколько строк ( они могут быть уникальными пин кодами , либо ссылки на продаваемый товар с паролями на архив ) такое и количество товара.

Для продаж нужен ФОРМАЛЬНЫЙ аттестат , и потверждения документов через сайт webmoney - простые фотографии выших документов и залить их так же через сайт webmoney на проверку

Проверка происходит автоматом за 1 - 2 рабочих дня. Все это обсалютно бесплатно

Единственный минус - лимит на проведения транзакции в 5 000 рублей в день :) но я думаю этого достаточно для начала ;)
Но , вам ничего не мешает получить персональный аттестат , это уберет все возможные ограничения.

И все это всего за 400 рублей ... архив с данным скриптом можно купить автоматически ( заодно и проверите работу скрипта )
 
Я советую Виартшоп. Коробочный продукт, пилить не приходится - установил, настроил, работай. Там есть все функции для продажи цифровых товаров, в том числе автоматическая генерация кодов, продажа товаров находящихся на сторонних серверах. Единственный минус - дороговато и шаблонов мало. Престашоп тоже подходит. Есть модули для продажи пин-кодов, ключей и т.п. КМС бесплатный, модули дорогие, но можно найти и бесплатно. Оба движка выдерживают большие нагрузки. Внушают больше доверия, чем разные барахолки на дешевых движках. Есть возможность статейного маркетинга, рассылки, выгрузка на яндекс, гугл и т.п.
 
Делал на GRES CMS. Умеет работать и с файлами и с пин-кодами. Партнерка есть.
 
Назад
Сверху