[Ищу] Скрипт интернет магазина продажи файлов

  • Заблокирован
  • #11
Да сейчас на почти всех открытых движках такая ситуация. Движок бесплатен, а народ зарабатывает на модулях. Та же проблема с опенкарт и магенто.
У опенкарт немного проще.. есть сборка опенкарт на maxzon . ру , там почти почти все есть нужное, в том числе и хороший фильтр бесплатный.. а на престе чего не коснить из очень нужного все платное..

Собственно это и сыграло решающую роли при моем выборе.
 
У престе есть один недостаток..у него очень важные модули платные.. хотя, если за это платит компания заказчик то нормально:)
Преста вроде как французкий движек вроде?
Да, его Парижане писали, прекрасный движек, поддерживает много способов оплаты.
 
Я видел как реализованы магазины на этом движке именно для продажи файлов, а вот как это настраивать это в админке я голову сломал, чтобы после оплаты человек мог скачать купленый файл, так и не смог разобраться, ктонибудь расскажет???? очень нужно....

А в чем именно сложность?

Выбираешь внастройках товара,что доставка не требуется, т.о. товар становится электронным. Далее после оплаты покупатель получает ссылку для его скачивания.
 
Далее после оплаты покупатель получает ссылку для его скачивания.
Причем есть возможность указать кол-во скачиваний файла, после чего ссылка становится недоступной. По-моему тоже опенкарт идеальный вариант
 
а просто дигиселлер не подходит?
Я в итоге его выбрал. (adw.im)
Единственное - нужен персональный аттестат вебмани
 
VirtueMart из коробки. WebAsyst из коробки.
 
Сборка MaxyStore больше всего подходит!
 
нужен модуль который бы позволил на опенкарт не просто продавать 1 файл а скажем так один товар но множество файлов продающиеся по очереди ну например ключи на игры или пинкоды... зарядил 10 штук и 10 покупателей получили разные ключи подскажите господа форумчане как это лучше реализовать???
 
нужен модуль который бы позволил на опенкарт не просто продавать 1 файл а скажем так один товар но множество файлов продающиеся по очереди ну например ключи на игры или пинкоды... зарядил 10 штук и 10 покупателей получили разные ключи подскажите господа форумчане как это лучше реализовать???
В viartshop есть такая настройка с коробки.
 
В viartshop есть такая настройка с коробки.

Посмотрел я его но он же платный! Лицензия Viart Shop RE -14900 руб. не каждый может себе это позволить... а из бесплатных чтио порекомендуете? ну или хоть не таких уж дорогих?
 
Назад
Сверху