[Ищу] Скрипт интернет магазина продажи файлов

Bozs42

Писатель
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте.
Я ищу скрипт интернет-магазина с возможностью продавать очень много файлов.

Функционал примерно такой: У меня есть много файлов (несколько тысяч текстовых файлов), нужен скрипт с возможностью продавать эти файлы в любом количестве (задается пользователем), и рандомно файлы в нужном количестве отдавались пользователю после оплаты.

Находил всякие скрипты, там по 1 файлу только продавать. А вот так чтобы нет.

Подскажите пожалуйста.
 
А как должны выбираться файлы из набора при продаже, скажем, 10 файлов?
 
А как должны выбираться файлы из набора при продаже, скажем, 10 файлов?
Например в папке лежит 1000 файлов, пользователь указал что ему необходимо 10 файлов, из этой папки ему выбралось 10 случайных файлов, после оплаты он их получает.

Допустим в этих файлах находятся пин коды или аккаунты.
 
Может проще 10 штук в корзину добавить и купить?
А вообще я реализацию видел только в таком виде - продается 1 штука, 5, 10, 20 штук и пользователь покупает тот пакет который ему нужен
 
Ocstore (myopencart.ru) всё это умеет, смотрите его
 
  • Заблокирован
  • #6
Ocstore (myopencart.ru) всё это умеет, смотрите его
Я видел как реализованы магазины на этом движке именно для продажи файлов, а вот как это настраивать это в админке я голову сломал, чтобы после оплаты человек мог скачать купленый файл, так и не смог разобраться, ктонибудь расскажет???? очень нужно....
 
  • Заблокирован
  • #7
Это платный движок или нет??? Я так и не понял!!!
Он бесплатен, и по этому весьма популярен.. а самое главное функционален.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот..
Или вот..даже лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся немного другая сборка.
 
мне больше в плане продажи файлов понравился prestashop, чем opencart . По-моему в престе это лучше реализовано, чем в опенкарте. А вот опенкарт мне больше понравился в продаже товаров с оплатой налом после получения, хотя престу тоже можно прикрутить к этому..
 
  • Заблокирован
  • #9
У престе есть один недостаток..у него очень важные модули платные.. хотя, если за это платит компания заказчик то нормально:)
Преста вроде как французкий движек вроде?
 
У престе есть один недостаток..у него очень важные модули платные.. хотя, если за это платит компания заказчик то нормально:)
Да сейчас на почти всех открытых движках такая ситуация. Движок бесплатен, а народ зарабатывает на модулях. Та же проблема с опенкарт и магенто.
 
Назад
Сверху