Помощь Вывод модуля в модуле по id

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sart

Постоялец
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
54
Реакции
11
Есть функция JModuleHelper::getModules, но она достает модуль по позиции и названию. Можно ли вытаскивать модуль по id?
Если конкретнее - я пытаюсь написать модуль для джумлы, который по определенному условию выводит внутри себя другой модуль, найдя его по id.

p.s. использовать модуль MetaMod не предлагать ))

Да мне сторонними плагинами и модулями не надо пользоваться. Я написал свой модуль, который определяет регион посетителя и показывает ему рекламу от рекламодателя именно по этому региону (выводит внутри себя любой блок - баннер, html, даже виджеткит выводит). Сейчас доставать блок приходится по типу и названию. Например: создаешь блок банеров, называешь его "52-155" и он будет показываться только для 52региона (Нижегородской области) вместо моего модуля с id 155. А на этом же месте пользователю из Москвы будет показан модуль баннеров с названием "77-155".

Просто никак не могу найти функцию вместо JModuleHelper::getModules, которая будет доставать блок по id...
 
Вроде такой возможности нету. Как вариант получать все модули определенного типа, а потом смотреть ID и выводить нужный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху