[Ищу] IPB 2.1.7 nulled rus

GoodMan

Создатель
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Помогите найти нормальный IPB 2.1.7 Чтобы все функции АЦ работали. А то нашел один давно, не работает управление. Весь интернет излазил. Везде то ссылки битые, то регистрация нужна. Смотрел тут, тоже ссылки битые. Может кто то зальет нормальный IPB 2.1.7? Буду признателен.

И пожалуйста! Не ставьте ссылки под HIDE! Я не могу скачать! Сообщений выставляете много, а набрать без шансов.

Не ужели не у кого нету IPB 2.1.7? Поймите мне нужно! Тот что скачал на другом сайте, он не рабочий. У него не работает вкладка Управление. А другой, просто на английском.

Мне помогут или нет? Если мне никто не хочет помочь, так и скажите! Я пойму и буду искать другую версию IPB. Мне желательно эту версию.
 
Ну а если тут нету у людей? Что нам, идти на ресурсы, где как по вашим словам "Везде то ссылки битые, то регистрация нужна.", регистрироваться, и выкладывать для вас? Найдите и выложите для форума.

А вообще, берите хотя бы 2.3.6
 
Лови! Лучше этой сборки не найдешь. Пароль на архив: BestWarez.Ru

 
Хех, установил. Но почему то не работают кнопки BB кодов в расширенном ответе. Во всем есть свой подвох!
 
У меня есть еще пара нуллов на английском. Если хочешь, то скину их. Других скриптов нет. Сколько уж времени прошло, это очень старые версии.

А вообще, берите хотя бы 2.3.6
Мейби дело говорит, ставь этот скрипт - у меня на нем 2 года форум работал - никаких нареканий.
 
Спасибо, буду пробовать ставить 2.3.6. Хотя я так надеялся на то, что 2.1.7 заработает.
 
1. Возник вопрос по архиву. К примеру я установил 2.1.7 (А когда я его ставил, я на это обратил внимание), захожу на форум. И где значок фовинктон идет название сайта Invision Power Board. Я его в настройках меняю на MagnumNews (
Глобальные Настройки форума
) Но после этого имя практически не изменилось. На конце осталось (BestWarez.Ru). Как эту надпись убрать я не знаю. Я перерыл все файлы lang_cache. Но подобного не нашел. Где можно было бы заменить, ну или окончательно удалить ту надпись?

2. Как изменить даты? У меня на форуме они английские (Дни недели, месяца). Можно ли их русифицировать? Заранее за все ответы спасибо.
 
Большое спасибо что помогли решить проблему с названием форума.

У меня нету слов

 
Интересно, а как промежуточное звено прокатит, если форум с 1.3 обновлять.
 
  • Заблокирован
  • #10
я когда-то делал обновление с 1.3 -> 2.1, потом 2.1 -> 2.3, а уже потом с 2.3 -> 3.2.
Были косяки с цитатами, после перехода с 2.3 в 3.2.
 
Назад
Сверху