Помощь Невозможно авторизоваться с главной страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arma7

Гуру форума
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
216
Реакции
63
Невозможно авторизоваться с главной страницы - просто страница обновляется. Ошибок не выдает (в лог ничего не пишет). С любой другой страницы - всё в порядке. Модуль стандартный, Joomla 2.5.6. Никакой зависимости, что именно на главной нет - хоть просто текст. Если авторизоваться и перейти на главную, то и выйти нет возможности. Куда копать - ума не приложу...
 
Возможно происходит конфликт установленных
сторонних расширений, (модуля, плагины).
Попробуйте зайти в админку и поотрубать их,
и соответсвенно по одному включать и смотреть
 
Да нет, раньше все работало, да и с других страниц авторизация проходит... Последние действия над сайтом это обновление с 2.5.4 до 2.5.6, хоть бы ругнулась на что-либо, а так не понятно...
 
Зайдите в phpMyAdmin и в базе данных посмотрите plg_user_joomla
если там 0 поменяйте на 1
 
Скачал сайт на локал. И, как я думал, - всё нормально. А на сервере - :( тажа песня. Кэши все почистил. Короче, заколдованный круг.

"Расколдовал круг" путём переключения на сервере php 5.3 на 5.2 Ни у кого такого не было глюка? Многие компоненты и модули уже просят php5.3 Что с этим делать дальше? У кого какие мысли...
 
У меня было строго наоборот, авторизация проходила только с главной, тоже грешил на расширения, поотключал все! Ничего не дало. php 5.2 В общем делать было нечего перевел сайт на 2.5 после недели битвы в чем дело было до сих пор понять не могу и никто не подсказал. Было бы интересно услышать мнение.
 
А у вас включено отображение ошибок? Возможно логин и пароль не верные?
Вариант есть вируса, который меняет тот же пароль, если ошибка не отображается, то вы просто не видите этого.
 
Конечно, первым делом смотрел ошибки, так вот никаких ошибок система не писала, просто перегружала страницу, не выводя никаких предупреждений о неправильном пароле или логине
 
Может дело в шаблоне? Или даже на стандартном?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху