[Ищу] CMS или скрипт taobao API

trooll

PHP кодер
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
482
Реакции
117
Приветствую.

Есть ли какой то скрипт или cms магазина работающая на основе API taobao.com ? Интересует скрипт полностью построенный на работе через API (получение товаров, фильтров, категорий и т.д.) кроме корзины покупок. Если есть, то как называется и где можно взять?

Так же интересует есть ли описания API taobao на английском (шикарно было бы на русском)? и где его посмотреть?
 
  • Заблокирован
  • #2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да и погугли на эту тему... как определишься - находи/скачивай шоп или модуль интеграции
 
Видел эту тему, написал им жду ответа.

Может быть есть какие то опен соурс решение по этой теме?

И еще забыл написать. Варианты с промежуточными серверами как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не подходят, необходимо что бы скрипт или CMS работал напрямую с API taobao с моего сервера.
 
Видел эту тему, написал им жду ответа.

Может быть есть какие то опен соурс решение по этой теме?

И еще забыл написать. Варианты с промежуточными серверами как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не подходят, необходимо что бы скрипт или CMS работал напрямую с API taobao с моего сервера.



Трул, я вот планирую прикручивать к своему шопу API Таобао (каталог, поиск и т.д.).

Скажи, как ты получил ключи доступа к Taobao API и как сертифицировал аккаунт?
Ещё предлагаю вместе поработать тему разработки каталога, поиска, и вывода товара.
 
на самом деле полным полно китайских цмс жестко привязаных к этим системам.
скачка бесплатно, перевод займет около недели.
для начала будет полезным посетить чинаскипрт и one-st.ru
там занимаются китайскими цмс
 
тоже раздумываю над этим вопросом, подскажите, на чем лучше сделать интернет-магазин? Все-таки товаров на таобао около 1 млрд или больше, что справится лучше всего?
сначало думал джумла, потом выбрал друпал, теперь думаю чисто скрипты специализированные, либо opencart...

Есть кто уже реализовал? Вообще реально самому сделать стартап в этой сфере?
 
Выше указано куда надо обратится. Есть китайские цмс - молы, шопы, б2б которые изначально заточены работать с этими( или вместо них) площадками. И ни какой опенкарта, а уж тем более джумла это не потянут. С китайскими сриптами должны работать китайские скрипты.
Просто что то нужно будет перевести...
Но как это делается - там написано.
ну или к инвадеру - он объяснит
 
на самом деле полным полно китайских цмс жестко привязаных к этим системам.
скачка бесплатно, перевод займет около недели.
для начала будет полезным посетить чинаскипрт и one-st.ru
там занимаются китайскими цмс

Нифига на этих сайтах полезного нет.
А на счёт того что китайские молы и шопы заточены под таобао тоже бред. Не встречал ни одной токай CMS. Просто китайцы сами делает плагины под работу с Тао в этих cms. Но изначально никакой заточки для работы с API таобао под тот же ecshop или ecmall нету. Т.к. эти cms я довольно хорошо знаю изнутри.
Импорт товаров из CSV есть, но это не то что нужно.
 
во многих цмс есть таки плагины, просто надо было спросить на этих сайтах и вам бы подсказали что лучше подойдет.
мне просто тао 100 лет не нужен. ( я видел как китайцы кидают народ, и не на 100 долларов, а на много больше)
но раньше я делал выборку коммерческих цмс и шопов китая - то часто были сноски на совместимость работы с тао и другими.
именно это меня не интересовало.
Но если есть время и желание - то найдете довольно быстро. за пару дней у меня было более 20 скриптов этой направленности.
так что гугл транслейт поможет.
но я искал другое - по этому не сохранил эти списки
 
Есть решение. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Готовый интернет-магазин, витрина Taobao, можно установить на свой сервер или хостинг. Приемлимые цены, аж до "бесплатно".
 
Назад
Сверху