• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вывод постов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tank704

Создатель
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Подскажите как вывести в WP посты так, чтобы каждые 2 были завернуты в отдельный див?
Заранее благодарен за помощ
 
Вот модификация стандартной темы:
Код:
$i=0;
echo '<div class="two">';
while ( have_posts() ) : the_post();
$i ++;
if(($i % 2) == 0) echo '</div><div class="two">'; //Вывод информации на экран, если $i без остатка делится на 2

get_template_part( 'content', get_post_format() );

endwhile;
echo '</div>';

Как понятно из кода мы добавляем каунтер и в цикле вывода постов для каждого второго поста добавляем вывод, так же перед и после цикла добавили теги.
 
а куда этот код вставлять?

Этот код - никуда, это демонстрация того как надо делать.
В оригинале было:
Код:
<?php while ( have_posts() ) : the_post();
get_template_part( 'content', get_post_format() );
endwhile; ?>
Тебе надо найти все циклы вывода постов, которые есть в используемом тобой шаблоне, и модифицировать их как в моем первом посте.
Подробнее о цикле WP читай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Этот код - никуда, это демонстрация того как надо делать.
В оригинале было:
Код:
<?php while ( have_posts() ) : the_post();
get_template_part( 'content', get_post_format() );
endwhile; ?>
Тебе надо найти все циклы вывода постов, которые есть в используемом тобой шаблоне, и модифицировать их как в моем первом посте.
Подробнее о цикле WP читай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А что надо заменить чтобы вышел результат который мне нужен, а то я PHP не знаю, можешь помоч
 
А что надо заменить чтобы вышел результат который мне нужен, а то я PHP не знаю, можешь помоч
Тебе надо найти все циклы вывода постов, которые есть в используемом тобой шаблоне, и модифицировать их как в моем первом посте.
Подробнее о цикле WP читай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можешь выложить файлы своего шаблона здесь и может кто-то поможет, мне лень делать бесплатно, пока не закончены платные проекты.
 
Тебе надо найти все циклы вывода постов, которые есть в используемом тобой шаблоне, и модифицировать их как в моем первом посте.
Подробнее о цикле WP читай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можешь выложить файлы своего шаблона здесь и может кто-то поможет, мне лень делать бесплатно, пока не закончены платные проекты.
твой кусок кода работает, разобрался куда его вставить, но первый пост почему то отдельно заваравчивается, а уже последующие по 2 ,подскажи что не так?
 
Моя вина, математику не любил :)
Правильный вариант:
Код:
$i=0; echo '<div class="two">';
while ( have_posts() ) : the_post();
if(($i % 2) == 0 && $i!=0) echo '</div><div class="two">'; //Вывод информации на экран, если $i без остатка делится на 2
get_template_part( 'content', get_post_format() );
$i ++;
endwhile;
echo '</div>';
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху