Хочу стать хостером.

Поцоны помогите я хочу стать заводом,а лучше сразу Apple))
Автору-не страдай фигнёй рынок давно занят теми кто может предложить условия и лучше и дешевле чем ты
 
Вообще, для тренировки, основы можно постигать и на vps, чисто для того чтобы научится, а это уже на порядок ниже цены.
ну парень не додумался у себя виртуалку настроить, поставил панельку на траил периоде - уже хостер.
 
Поцоны помогите я хочу стать заводом,а лучше сразу Apple))
Автору-не страдай фигнёй рынок давно занят теми кто может предложить условия и лучше и дешевле чем ты
ТЫ видел мои цены? молодец, дажея их не видел.
ну парень не додумался у себя виртуалку настроить, поставил панельку на траил периоде - уже хостер.
Ты вообще о чем? Ты мне обьяснил в чем я был не прав? нет, значит молчи.
 
На самом деле тема рабочая. У меня товарищ так зарабатывает, начинал с 1 арендованного сервера. Счас уже 3 арендует у хетзнера, на ЗП хватает, сидит дома - админит сервера и отращивает пузо, про офис за 200 баксов забыл давно. :idea:
 
На самом деле тема рабочая. У меня товарищ так зарабатывает, начинал с 1 арендованного сервера. Счас уже 3 арендует у хетзнера, на ЗП хватает, сидит дома - админит сервера и отращивает пузо, про офис за 200 баксов забыл давно. :idea:
Во-во...
<-------------- добавлено через 43 сек. -------------->
ДА, и ты Andy_ham ответь, сколько по твоим подсчетам большие деньги для биз-а?
 
Тут когда-то подсчитывали, несколько миллионов насчитали на организацию своего ХОСТИНГОВОГО центра (т.е. хостинга). Это конечно копейки, но все-таки :dead: И не рублей. Поскольку на одни сервера уйдет тьма, плюс здание, питание, оптика, лицензии, программы.....
 
:dead:сколько сколько????
По моим подсчетам надо 4.5 тыс.
Сервер у хетзнера - 1.500р (для начала)
ISPmgr PRO - 2000р
Биллинг - 500р
Аттестат - 500р
Вроде фсе))
Это без офисов, питания..
 
:dead:сколько сколько????
По моим подсчетам надо 4.5 тыс.
Сервер у хетзнера - 1.500р (для начала)
ISPmgr PRO - 2000р
Биллинг - 500р
Аттестат - 500р
Вроде фсе))
Это без офисов, питания..
Andy_ham про организацию собственного ДЦ говорил.

4500? А тех. поддержка в т.ч. и по ночам? А администратор (ты 100% какую-нибудь дыру допустишь в конфигурации)? А второй сервак под бекапы?
 
Даже если и всё. То где ты будешь брать лохов клиентов? Надо ведь наверно деньги на рекламу?
У меня есть форум с неплохой посещалкой и знакомы вебмастера с хорошими сайтами, это не суть важно, можно на любом сайте разместить рекламу.
Andy_ham про организацию собственного ДЦ говорил.

4500? А тех. поддержка в т.ч. и по ночам? А администратор (ты 100% какую-нибудь дыру допустишь в конфигурации)? А второй сервак под бекапы?
Например какую дыру? Например gigspace.ru это простой чел который все сделал как я сказал...
 
Назад
Сверху