Очередной креативчег от меня)))

lordBlack

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
623
Реакции
267
Прошу принять участие в тестировании и обсуждении очередного моего творения)))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Девушка - реальная.:nina:

А если если кто еще и рубль подарит - будет Ващщщееее супер))) :yahoo:

по дизайну, юзабилити - притензии сюда. обсудим, что не так.


кстати - лайки приветствуются, причем от души.
 
ну пусть берет уже на шестёрку хватит
 
ты че, хочешь чтоб убилась? .... ну нафиг, миром правят девушки в маленьком пеЖо... так что пусть копит дальше)
 
  • Заблокирован
  • #4
Крутая идея, только тупиковая, надо писать так что бы чем больше пожертвуешь тем больше непристойностей девушка покажет и баннерную рекламу типа "исключите только один продукт...." на специфических сайтах для взрослых, вот это точно поможет набрать на пежо!
 
Замечательная честность :)
Пару лет назад ожидал появления таких сайтов.

Интересное описание на странице оплаты, по поводу размещения ссылок. Вот только где они вылезут не понятно...
 
Хм...интересно. Но вот только типографика хромает.
 

Вложения

  • nulled.png
    nulled.png
    187,7 KB · Просмотры: 115
Картинки в меню сделайте кликабельными... люди явно хотят по ним клацать... на себе проверил)))
 
элементарное не соблюдено: ничего в форму не ввожу, жму отправить, страница перезагружается без сообщения об ошибках.
 
А какой функционал выполняет каруселька с цветами? Как по мне - текст не читабелен, лень читать пестрый текст без картинок, мой совет - сократить или сделать вверху "бодрый текст" чтоб зацепило и разбудило желание читать до конца. В целом идея на 5, реализация на 4. С удовольствием буду следить за проектом и помогу на финальной стадии :)
 
не понравилось - не реальное фото на странице флористки, которая общается на дворовом языке по типа - я не оборзела... девочка с таким общением с пользователями явно чувствует себя надменно и оборзевно... или как там правильно))))
 
Назад
Сверху