Насколько затратно разработать софт подобие Radmin и подобных?

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Необходимо разработать свой софт, объединивший функционал из нескольких программ, чтобы не устанавливать сразу несколько. Например, из radmin взять управление в реальном времени, добавить получение аудио-сигнала с микрофона, ведение статистики, типа как в staffcop и так еще, по мелочам...
Сколько времени на это нужно и во сколько может выйти? Я не программист, поэтому нужен будет наемный работник, может два...
примерно хотя бы...
 
Дорого. Очень дорого. От $20k и дальше.
Imho и найти исполнителей не так просто.

Либо получится "поделка" - в одной конфигурации ОС не захватывает изображение, в другой глючит что-нибудь, в третьей нельзя управлять мышью так как прав не хватает и так далее.
 
Объединить несколько программ в один пакет для установки + общий интерфейс выйдет около 200-300$ и примерно 1-2 недели.
Разработать всё это же но с нуля, умножай цифры сверху на 10.

PS: десктопный софт это не совсем мое направление, цены могут быть и выше.
 
С 0 будет действительно малость дороговато:)
Ну по описанному выше функционалу - есть куча готовых продуктов. или заказать доработку под себя. Будет пару К.
 
2:latteo ох не факт что там все можно прям так объединить, например одна считает статистику только своих соединений, а для удобства надо второй коннектится. В общем очень ограниченно получается.
"заказать доработку под себя. Будет пару К" - тоже так считаю, наверно лучший вариант. Выбрать что-нить open-source и дописать.
 
Назад
Сверху