Картинки на моём варезнике, хранятся на чужом хостинге...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zilon

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
370
Реакции
146
У меня на нескольких варезниках картинки хранятся на чужих доменах, с которых я ворую контент то есть просто путь до картинки абсолютный http:\//sait.net/... .jpg - так удобнее импортировать ворованый контент. Варезники на DLE, а там ест функция поиск замена по всей базе, то есть можно поменять доменное имя, если что-то случится с тем доменом с которого картинки тянутся, это не проблема. Но у всех варезников которые мне попадались и у которых траф нормальный от 10 К в сутки - у всех картинки хранятся на своём сервере. То есть у меня есть подозрение, что ПСы узнают что картинка тянется с другова домена и что текст тоже от туда и трафу мне не дают?

Может у кого не будь есть варезники с трафиком несколько К и с картинками хранищимися на чужих доменах? С другой стороны может дело не в этом, а в том что на тех варезниках страниц 100 К и переленковка + беки двигает их по ВЧ...:nezn:
 
Я думаю псам до картинок дела особо нет, учитывая, что у тебя весь контент спарсеный.
Делай уникальный контент и трафик потянется!
 
Картинки могут влиять в том случае если они ведут на тот сайт где взят контент ... к плагиату ПС относятся очень плохо и поэтому нет трафа.. делай лучше уникальный контент (картинки разбавляй и своими), пока не попал под фильтры всякие!
 
если на ДЛЕ, то есть плагины парсеры. Указываешь сайты с которых брать статьи, в настройках указываешь куда заливать картинки с сайта исходника (на сервер или обменник картинок) . Если поставить чтобы статью парсились и отправлялись не на сайт а на модерацию, то рерайтишь и размещаешь на сайте. Картинка уже будет залита куда ты указал в настройках. Это если не хочешь сильно заморачиваться.
А лучше писать собственные уникальные статьи
 
  • Заблокирован
  • #5
Сложно описание софта делать уникальным. Я даже не представляю, как это сделать так, чтобы не корявило. Картинки однозначно нужно перезалить на свой сайт. Но этого мало. Картинки нужно уникализировать, ибо ПСы теперь угадывают клоны картинок и выдают в ТОП те сайты, где, по мнению ПСов, опубликованы первые исходные изображения. Про уникализацию картинок можно почитать здесь:
 
Картинки однозначно нужно перезалить на свой сайт
без заливки на свой сайт ты не сможешь наложить водяной знак к примеру, поиграться можно с маштабированием, было бы неплохо еще немного изменять цветовую гамму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху