Директор следит за ПК, как избавиться от слежки?

Приходить на работу со своим компьютером(ноутом) :D
 
может стоит начать нормально работать?
у директора должно быть достаточно много всяких дел, чтобы не заниматься херней весь день ... а вот если качество вашей работы привлекает внимание, то стоит или начать работать нормально или сваливать с этой работы и искать более спокойную

обмануть директора в этой ситуации если и получится - то не на долго. 2-3-5 дней и дер№о выплывет наружу
 
мое видение витуации такое- ТС директор - ктото его разводит(играет или еще чо) но он не может найти того кто это делает вот и пытется найти виновного, а софт не знает потомучто школьник из обьявления в газете за 5баксов паставил какойнить staffcop или что нить подобное.

тут конечно можно и поизвращатся - поставить виртуалку с копией всего софта(ghost и virtualbox в помощь), на локалке с помощью vbs написать скрипты для создания вида работы с рандомизацией на каждый день =)
 
я значит, по ту сторону буду, т.е. на стороне директора :) т.к. сам этим занимаюсь часто... что не делай, когда замечу, что нарушено что-то с ПК, сразу устраню, а виновника по шее. Если еще раз повториться, пинка с работы. А так, скорее всего у тебя пароли стоят, чтобы никакие порты не изменить, софт не установить и т.п. В общем, ничего не сделать. Носи свой ноут и играй. Или меняй работу, где не так контролируют.
P.s. Если ты супер работник, делаешь хорошие показатели, скажи директору, т.е. обсуди... он тебе час на игры, ты ему план работы :) Но т.к. идет контроль, значит есть на то причины... значит лоб в зеленке уже :)
 
У него может быть сдельная работа при стандартном 8 часовом графике. Дел на 2 часа. План выполнил, претензий нет, чем занимался остальное время, особенно если об этом предупреждаешь заранее.
 
У него может быть сдельная работа при стандартном 8 часовом графике. Дел на 2 часа. План выполнил, претензий нет, чем занимался остальное время, особенно если об этом предупреждаешь заранее.
Я х.з. где как, но в РФ по КЗоТу если все сделал то сидиш и ждешь работу дальше. А если сел играть то за это статья и под увольнение по статье попасть можно.
Да и чисто по логике: время то может свободное и есть, только комп не его и покупался не для занятия свободного времени а для работы.
 
Я х.з. где как, но в РФ по КЗоТу если все сделал то сидиш и ждешь работу дальше. А если сел играть то за это статья и под увольнение по статье попасть можно.
Да и чисто по логике: время то может свободное и есть, только комп не его и покупался не для занятия свободного времени а для работы.
Я сталкивался с ситуациями, когда сотруднику предлагали зарплату ниже чем он мог бы получить в другом месте но, разрешали использовать мощный компьютер, рабочее место и свободное время для своих проектов. Если это с начальством согласовано, то проблем никаких.
 
Я сталкивался с ситуациями, когда сотруднику предлагали зарплату ниже чем он мог бы получить в другом месте но, разрешали использовать мощный компьютер, рабочее место и свободное время для своих проектов. Если это с начальством согласовано, то проблем никаких.
Это когда Грамотного специалиста переманивают из другой фирмы. А не когда "сотрудник"(в ковычках) Пытается развести директора и всех на**ать
 
Я сталкивался с ситуациями, когда сотруднику предлагали зарплату ниже чем он мог бы получить в другом месте но, разрешали использовать мощный компьютер, рабочее место и свободное время для своих проектов. Если это с начальством согласовано, то проблем никаких.
А это уже не самодеятельность сотрудника а условия его приема на работу и Cuker правильно про это написал.
 
Взрослое школоло и/или офисный планктон хочет играть в игры на работе? Куда катится мир нуллед. А вообще при любом подозрении на сниффинг трафика и тем более на слежение за раб. столом я бы увольнялся н***й и тянул за собой как можно больше народу.
 
Назад
Сверху