Директор следит за ПК, как избавиться от слежки?

Представляю картину,отключают директора,не найдя виновных списывают на глюк системы и её переустанавливают,а дальше что? Подмена с видео банально спаливается по часам,а если у директора есть удалённое управление -это сразу пишите заяву на увольнение.
В других вариантах,при подозрении на подмену, директор не взначай попросит сделать кое-что на компе.И будет наблюдать,а там рабочий стол и нефига никаких действий,а Вы приходите и говорите что сделали.Как Вы ему объясните что сделали работу,при том судя по его наблюдениям не прикасаясь к нему?
Директор не поставил систему "чтобы было",видимо она действительно для дела.
Если так в кайф поиграть таскайте ноут/смарт с собой.
А так лишитесь работы,а уж дома точно наиграетесь
 
Что вы так все боитесь за мое увольнение. Еще раз вопрос. Такое можно сделать или нет?

P.S. Никто никого не уволит, но мне надо так сделатььььь
 
Что вы так все боитесь за мое увольнение. Еще раз вопрос. Такое можно сделать или нет?

P.S. Никто никого не уволит, но мне надо так сделатььььь
Не вопрос. Нужно только знать что за прога установлена ;)
 
До лампочки сколько столов, он будет видеть активный стол, тебе ничего колл-во столов не дадут. Если перекрыть ему подключение по портам, вычислит по любому, или можно еще замочить директора :D Со своим наладонником на работу ходи.
 
Мне кажется или bomb1980 и есть тот самый таинственный директор:D

По сабжу, bomb1980 что ты как елки палки на самом деле. Что за прога у директора, а то получается иди туда не зная куда найди то не зная что, при такой постановки задачи как ты привел народ тебе уже посоветовал что играть надо тогда на другой машине и это на самом деле самый верняк, если хочешь больше надо знать что за программа.
 
еще окажется, что система линукс
 
Назад
Сверху