Директор следит за ПК, как избавиться от слежки?

А какой софт у директора никто не знает и он не говорит.
Посмотри в списке установленных программ на компе.

Ине проще софт отключить так чтобы нельзя было включить обратно. В итоге директор не сможет видеть чем ьы занимаешься, пока сам не заглянет в комнату и не посмотрит. Чем подменой рабочего стола заниматься.
 
Посмотри в списке установленных программ на компе.

Ине проще софт отключить так чтобы нельзя было включить обратно. В итоге директор не сможет видеть чем ьы занимаешься, пока сам не заглянет в комнату и не посмотрит. Чем подменой рабочего стола заниматься.
Дак в том то и дело надо чтобы он видел что комп включен и работает ему не важно что там происходит главное чтобы раб стол был и все.
<-------------- добавлено через 55 сек. -------------->
Ну для начала я бы день поработал, как положено и записал видео своего рабочего процесса. Потом бы создал виртуальную машину, на которой бы в фулскрин крутилось это видео. Ну и напоследок бы поставил себе какой-нибудь левый IP, а свой оставил для виртуальной машины.


И вообще, что мешает приходить со своим ноутбуком?
А по подробнее можно как это замутить с виртуальной машиной, видео даже можно не записывать пусть пустой раб стол стоит пофиг
 
1. Вбиваеш в cmd: netstat -b
смотриш открытые порты и какие приложения их занимают
2. в фаерволе закрываеш соответствующие порты
3. настраиваеш маршруты так чтобы запросы с пк директора перенаправлялись в никуда
директор не может получить доступ

на разбирательство уйдут минуты для знающего человека и вечность для не знающего )))))))
 
Да как понять не можете мне надо чтобы он получил доступ к рабочему столу и просто видел его, что комп включен и все ок. А я в это время мог с другого пользователя в игрушки играть.

Ну он это как камеры видеослежения, картинку заморозили и все и показывается одно и тоже тут надо так же сделать, можно просто ему подсунуть картинку раб стола и все и чтобы он ее видел
 
Интересная проблема))

Multi Desktop
Менеджер виртуальных рабочих столов.
С помощью Multi Desktop можно создать до 4-х полностью независимых рабочих столов со своими настройками, ярлыками, обоями. Можно перемещать открытые окна с одного рабочего стола на другой.
Переключение между виртуальными столами можно делать с помощью горячих клавиш.
Интересно можно отдавать следящему софту один из рабочих столов, а самому на другом работать?
 
Интересная проблема))


Интересно можно отдавать следящему софту один из рабочих столов, а самому на другом работать?
Прикольная прога БОЛЬШОЕ СПАСИБО, а отдаваться директору будет первый стол из проги или какой? Или как сделать чтобы отдавался первый стол? Но как я в проге понял если я буду переключать столы то у директора будут переключатся
 
Добрый совет - не занимайтесь херней. Лишитесь работы.
Не надо думать, что ваш директор идиот.
 
Ещё вариант что-то намутить с дополнительным монитором, если видиокарта позволяет выводить информацию на 2-а монитора. Есть проги для управления типа UltraMon. Нужно только две вещи, чтобы 2-й монитор был виртуальным и можно было на 2-а монитора выводить разное изображение. Ну, а потом переключаться между ними.
 
Добрый совет - не занимайтесь херней. Лишитесь работы.
Не надо думать, что ваш директор идиот.
Я помню, просто отключал софт, так что переустановка его не помогала. Без всякого подлога, и без улик соответственно.
 
Добрый совет - не занимайтесь херней. Лишитесь работы.
Не надо думать, что ваш директор идиот.
да причем тут идиот не идиот, есть вопрос и прошу помощи как это сделать.
 
Назад
Сверху