VM 2.x Ищу горизонтальный скроллер продуктов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модуль конечно хороший, но после обновления VM он перестал работать.
Перешел на ZT Virtuemart Product Scroller, с версией Virtuemart 2.0.18а работает хорошо, доволен.
pelzar вы говорите что ZT Virtuemart Product Scroller хорошо работает. а вы этот модуль покупали или вырезали его из шаблона ZT?
 
pelzar вы говорите что ZT Virtuemart Product Scroller хорошо работает. а вы этот модуль покупали или вырезали его из шаблона ZT?
Я его вырезал из шаблона ZT Vinca
Кому нужно прикрепляю..
 

Вложения

  • mod_zt_virtuemart_scroller.zip
    629,1 KB · Просмотры: 120
Установил
Я его вырезал из шаблона ZT Vinca
Кому нужно прикрепляю..
Во время установки модуля вылезла ошибка: JInstaller: :Install: Файл не существует C:\AppServ\Sites\virtuemart3\www\tmp\install_511e5d6c73266\en-GB.mod_zt_virtuemart_scroller.ini
Видимо ему не хватает ini файла en-GB.mod_zt_virtuemart_scroller.ini
 
Установил

Во время установки модуля вылезла ошибка: JInstaller: :Install: Файл не существует C:\AppServ\Sites\virtuemart3\www\tmp\install_511e5d6c73266\en-GB.mod_zt_virtuemart_scroller.ini
Видимо ему не хватает ini файла en-GB.mod_zt_virtuemart_scroller.ini
Извиняюсь, забыл языковой файл в архив положить.
Архив выше перезалил.
 
Так же нужен горизонтальный скроллер. Перерыл разные, нашел что нравится по дизайну\настройкам\функционалу.
Ice carousel.
Взял его из шаблона IT TheStore 4, вот демка:

в нем внизу этот модель, называется "Most Rated Products".
Скачал шаблон, установил, и выскочила проблема, большинство картинок в модулях не отображаются, порылся в коде, там у этих картинок путь прописал без слэшей, выглядит так:
Код:
/imagesstoriesvirtuemartproducthand_saw.jpg
, а надо бы:
Код:
/images/stories/virtuemart/product/hand_saw.jpg
- на офсайте с демо все нормально работает.
модуль, который шел в комплекте с QuickStart-ом шаблона mod_ice_carousel_v2.5.1.zip установился и так же выводит картинки без слешей.

Не подскажите, где покопать, в чем причина? Листал файл _virtuemart.php из модуля ice_carousel, ничего подозрительного не нашел. Возможно бока в каких-то моих настроках виртуемарта? Где-то путь не прописан к картинкам?
Буду благодарен за ответы.

Так же нужен горизонтальный скроллер. Перерыл разные, нашел что нравится по дизайну\настройкам\функционалу.
Ice carousel.
Взял его из шаблона IT TheStore 4, вот демка:

в нем внизу этот модель, называется "Most Rated Products".
Скачал шаблон, установил, и выскочила проблема, большинство картинок в модулях не отображаются, порылся в коде, там у этих картинок путь прописал без слэшей, выглядит так:
Код:
/imagesstoriesvirtuemartproducthand_saw.jpg
, а надо бы:
Код:
/images/stories/virtuemart/product/hand_saw.jpg
- на офсайте с демо все нормально работает.
модуль, который шел в комплекте с QuickStart-ом шаблона mod_ice_carousel_v2.5.1.zip установился и так же выводит картинки без слешей.

Не подскажите, где покопать, в чем причина? Листал файл _virtuemart.php из модуля ice_carousel, ничего подозрительного не нашел. Возможно бока в каких-то моих настроках виртуемарта? Где-то путь не прописан к картинкам?
Буду благодарен за ответы.

Нашел решение проблемы, нужно в файле: \modules\mod_ice_carousel\libs\group_base.php
Закомментировать 146 строку:
PHP:
$path = str_replace( array(JURI::base(true)."/", JURI::base(true).DS), '', $path);
После этого картинки отображаются.
 
  • Нравится
Реакции: liza
  • Заблокирован
  • #26
Нашла классный горизонтальный скроллер. Ширина задается как в пикселах так и в процентах.
 

Вложения

  • mod_vmscroller25.zip
    96,6 KB · Просмотры: 68
где можно скачать Leo VM Scroller Module?
 
где можно скачать Leo VM Scroller Module?
Вырезать из какого-нибудь шаблона студии Leo Theme.
Но проблема в том, что этот модуль не работает с версиями virtuemartа выше 2.0.10.
Поэтому, советую найти какую-нибудь альтернативу.

а с какого шаблона можно вырезать, есть лео шаблон?
Вырезал из шаблона Leo Lingerie
 

Вложения

  • mod_leovmscroller.zip
    294,4 KB · Просмотры: 61
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху