Как заработать пенсионный стаж, если работать противопоказано по гороскопу?

Серега

Постоялец
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
99
Реакции
42
Есть у кого-то задумки на этот счет?
 
Находишь знакомого ЧП-шника и общаешся с ним :) Но придется платить налоги...
 
Налоги платятся в любом случае. Сумма изначально вычитается из зарплаты.

Найди знакомых, которые устроят на гос. службу по блату - отдавай им процент от твоей зарплаты или всю зарплату. Они делают работу за тебя. Профит.
Не везде так выйдет, но у меня есть знакомые, кто так стаж зарабатывает.
 
а смысл ? все равно ничего не светит. "О программе подготовке к проведению в 2018 г. в Российской Федерации чемпионата мира по футболу"
деньги могут быть выделены из Фонда национального благосостояния (ФНБ), в котором «накапливаются средства на покрытие дефицита Пенсионного фонда». Эксперты говорят, что подобные эксперименты с использованием денег фонда могут "оставить россиян без пенсий".
Пруф : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Какая пенсия вы смеетесь?! Только дети дадут вам гарантию безбедной старости, про пенсию забудьте - если сейчас такая жопа, то что же будет лет через 15-20, когда число пенсионеров в этой стране будет более 60% населения!
Ну а если все же нечем заняться, то latteo дал полностью исчерпывающий ответ - я знаю такие примеры.

Кстати, ТС, кто вы по гороскопу, чтоб я знал с кем нельзя вести бизнес и кого нельзя брать в жены???:D:D:D
 
Давно уже ходит по интернету шутка(похожая на правду :(

Я индивидуальный предприниматель. Своё дело открыл в апреле 2012года. Еще не видя прибылей я должен был государству...Налоговая и Пенсионный фонд. С налоговой понятно,налог зависит от прибыли В ПФР же ставка фиксирована. Заплатил за неполный год 13 с небольшим тысяч рублей я не задавал вопросов будет ли у меня пенсия,сколько она будет и т.д. и т.п.
Но......
Страховой год для ИП в 2013 году составил 35600 рублей,мне 31 год,если я открою счет в банке под 10% годовых положу туда 35тысяч и каждый год буду пополнять его на те же 35 тысяч... за 29 лет...Сложный процент....Считаем...Считаем...Считаем...К 60 годам у меня на счету 5млн167тыс рублей!!!!! Если ежегожно снимать только проценты,у меня получается...516700/12=43000. Моя пенсия составит 43000 рублей и моей дочери,а может и внукам после меня останется 5 миллионов!!! А ПФР что может предложить взамен? Это я вижу по нашим пенсионерам!!!
Я нанес визит в родной пенсионный. Попросил посчитать,если не будет никаких изменений,без учета роста цен,минимальной зарплаты/пенсии и без учета инфляции (предположим,что всё стабильно),размер моей пенсии через 29 лет оплаты по 35600 рублей в год.
Я получил ответ.Вспомнил Задорнова....
Наберите воздуха....
Готовы?
Приблизительно 6700 рублей в месяц!
По закону я не могу отказаться оплачивать пенсионные сборы,следовательно это узаконенный грабеж!!!
 
Да это серьезный вопрос. Как то тож возникла мысль, блин чем заниматься должен??? Типа куча тестов есть... отвечаешь на вопросы и блин результат везде получался - показания к искусству:nezn: и все...хрена я в технологи после школы то пошел. Так и идет время.. про пенсию думал, хотя врядли доживу...
А насчет того, что бы в банк бабки ложить? В 91-92 пять штук, то бишь 5000 лежало (накопительный там типа того), потом косяки с денежной системой пошли... помнится были такие премьеры Павлов и Гайдар, надо было все снимать, но выдавали только по 500 деревянных за раз....как раз водка в магазинах появилась по 100 целковых, помню ящик взял. А потом мои оставшиеся 2 500 стали на 1000 меньше - то бишь 2 с половиной рубля. одна бутылка водки короче тогда стоила.
Так что доверия к банковским вкладам нифига нет
 
Назад
Сверху