Joomla книги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь может поподробнее осветить поможет ли книга Норта новичку, прежде не имеющему дел с CMS?
 
  • Заблокирован
  • #52
Нашел неплохую книгу по Joomla на английском - The Joomla Admin Manual от Barrie North, 2007.
По-моему, неплохо все изложено
Скачать можно здесь:
 
Кто-нибудь может поподробнее осветить поможет ли книга Норта новичку, прежде не имеющему дел с CMS?
Да, имхо это лучшее, из того, что я видел. Весь материал дается мсходя из того, что читатель никогда прежде не сталкивался с CMS. Все возникающие проблемы у читателя Норт как бы предвосхищает, всегда дает ссылки где что взять, а все результаты, которые должны получится иллюстрирует как в книге, так и на примерах работающих сайтов, которые в учебных целях специально были выложены в интернете.
Причем книга сделана настолько грамотно, что отвечает и на некоторые вопросы тех, кто уже разрабатывал сайты на Joomla!
 
Нашел неплохую книгу по Joomla на английском - The Joomla Admin Manual от Barrie North, 2007.
По-моему, неплохо все изложено
Скачал, просмотрел, резюмирую:
Норт Бэрри, Joomla! Практическое руководство содержит 90% книги The Joomla Admin Manual + еще 40% оригинального полезного материала по Joomla!
 
Joomla! оформление

а есть книги по оформлению и дизайну joomla!
я новиньки в этом движке.
Если чесно вообще не сталкивался с ними вот появилась потребность вот разбераюсь!
 
Для начала, новенький, научись читать правила на форуме и пользоваться поиском!

запомни на будущее: здесь дураков и глупые вопросы очень не любят
 
Есть ли у кого-то они на русском?
 
Для начала, новенький, научись читать правила на форуме и пользоваться поиском!
*** скрытое содержание ***
запомни на будущее: здесь дураков и глупые вопросы очень не любят

Первую и вторую ссылки продублируй... Эти мертвые.;)
 
black_dracon , есть специализированный магазин, который продает русскоязычные книги по джумле. Смотри в этой теме.

Goldcalf, к сожаленью, продублировать эти ссылки я не могу. Я стер со своего компа эти архивы, спросите здесь в теме. Их уже качали. Иди как следует прочитайте все посты - там есть ссылки на эти книги.
 
А что вы посоветуете тем у кто не может купить
книги не из-за нехватки средств, а просто потому что
суда книги не долетают сними по пути что то происходит.:(

Очень прошу :thenks: тех кто приобрел или скачал книгу
"движок для вашего сайта" выложить её в сети .
(диск приложения в сети есть я его скачал.)
Оч. хотелось бы увидеть книгу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху