Joomla книги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
Я тоже об этом думал. Давайте скинемся и закажем перевод. например здесь:*** скрытое содержание ***

это что - реклама? любое агентство возьмёт минимум по 10 баксов за страницу, в то время как непосредственно переводчику выплатит не больше 3. Какой смысл в таких переплатах? Если заказывать - то напрямую.
 
Если уж очень хочется, можно и перевести....хотя и на английском все очень понятно.

Какую книгу больше всего хочется?
 
  • Заблокирован
  • #43
сейчас известно по крайней мере 2 книги по Joomla на русском языке, одна русская, вторая переводная:

1. Колисниченко Д. Н., Движок для вашего сайта. CMS Joomla!, Slaed, PNP-Nuke. + CD, за 300 рублей можно купить здесь:


2.Норт Бэрри, Joomla! Практическое руководство, ни сегодня-завтра будет там же за 519 р.
 
много ссылок на книги на русском по джумле находится на форуме joomlaportal . ru
 
сейчас известно по крайней мере 2 книги по Joomla на русском языке, одна русская, вторая переводная:

1. Колисниченко Д. Н., Движок для вашего сайта. CMS Joomla!, Slaed, PNP-Nuke. + CD, за 300 рублей можно купить здесь:
*** скрытое содержание ***

2.Норт Бэрри, Joomla! Практическое руководство, ни сегодня-завтра будет там же за 519 р.

Все эти книги доступны на портале books.ru и гораздо дешевле.

Добавлено через 6 минут
Мы тут говорим не о тех книгах которые можно купить, а которые можно скачать :) Для того и тему создали, а вы тут начинаете магазины рекламировать. Я вот про букс.ру написал, а потом свой печальный опыт покупки у них вспомнил. Заказал 11 июня, ждал заказ свой до конца месяца, а потом мне пришло уведомление, что книги в наличии нет еще, будет доступна такого-то числа. Перезакажите повторно. Перезаказал... история повторилась. Я плюнул и больше не хочу с ними связываться. Лучше тут скачать. Кстати, книга Барри Норта тут есть уже правда на английском языке. Скоро видимо появится и ПДФ вариант на русском :-]
 
  • Заблокирован
  • #46
понимаю, что офтоп, прошу модера не сердиться, и при необходимости просто удалить пост.
просто очень интересно уяснить для себя - действительно ли вы считаете разницу в 30-50 рублей действительно "огромной", как вы говорите, чтобы воспрепятствовать реально приобрести книгу и получить её за 2-3 дня, а не попытаться это сделать и трепать себе нервы неделями (и в результате просто отказаться от того, что хотели сделать - почитать в бумажном варианте)?
понимаю, что заманчиво скачать файл, и забыть про него (у меня самого с десяток книг по джумле на английском :), но ведь приятно почитать старую добрую книгу, черт возьми!
просто интересно ваше мнение, не обессудьте.
 
но ведь приятно почитать старую добрую книгу, черт возьми!
А что мешает книгу из электронного вида преобразовать в бумажный?
Лично я так и сделал - распечатал на двустороннем принтере и сброшюровал. :p
 
А что мешает книгу из электронного вида преобразовать в бумажный?
Лично я так и сделал - распечатал на двустороннем принтере и сброшюровал. :p
Я тоже все книги из электронного формата перевожу в бумажный. Глаза устают читать на экране.
Все, заканчиваем оффтопить
 
2.Норт Бэрри, Joomla! Практическое руководство, ни сегодня-завтра будет там же за 519 р.
Купил, пока только полистал, однозначно - must have!!!
Причем купить можно даже чуть дешевле.
 
Норт Бэрри, Joomla! Практическое руководство - она на русском!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху