Joomla книги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль что у нас никто это не переводит, официальный мануал слишком "сухой" для новичков, а вот авторские учебники - вещь нужная.
...так всегда, всякую попсу, фантасмогории сомнительные, так завались и наших и иностранных напереводят, а вот нужные книги, так в жизни ненайдёшь, хоть весь интернет перерыщщешь
 
2 today
И какой смысл ограничивать просмотр ссылки количеством постов?

Добавлено через 3 минуты
Жаль что у нас никто это не переводит, официальный мануал слишком "сухой" для новичков, а вот авторские учебники - вещь нужная.
...так всегда, всякую попсу, фантасмогории сомнительные, так завались и наших и иностранных напереводят, а вот нужные книги, так в жизни ненайдёшь, хоть весь интернет перерыщщешь

Такого рода литература довольно специфична и быстро устаревает, да и спрос на нее ограниченный, так что желающих переводить видимо не находится :)
 
тоже ищу на русском книгу или развернутое пособие.надоело
по крохам собирать инфу на конкретно мне нужнуе вопросы.
кто то вроде давал ссылку на пособие по шаблонам джумлы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я скачал.предупреждаю что половина текста нечитабельно отображаеться
 
andy_sh
Юзверь

Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 3

Цитата:
Сообщение от master
Если есть на русском, выложите пожалуйста
На сайте издателя говорят что есть такое, будем искать...
Кстати, здесь можно скачать код к книгам.

Добавлено через 20 минут
Вот еще:
Building Websites with Joomla 1.5
Скрытый текст, требуется (1 сообщение(ий), у вас 14:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
pass: knowfree.net (нашел на одноименном сайте)

скачал только архив с паролем напишити плиз пароль
 
скачал только архив с паролем напишити плиз пароль
Сорри что вмешиваюсь, но пароль был указан в посте: knowfree.net
Кроме того, пароль был указан еще и в файле KnowFree Released Info.txt внутри архива.

Добавлено через 8 минут
Жаль что у нас никто это не переводит
Мне тоже искренне жаль, и остро не хватает подобного рода литературы.
Но, проблема как мне кажется возникла из-за того, что до отечественных издателей пока еще не дошла информация о востребованности этой темы. Возможно в этом, отчасти виноваты мы с вами. Ведь нам проще скачать книгу в тырнете чем делать запрос в издательство на предмет "когда выйдет перевод такой-то книги".
 
Joomla! Cash by Brandon Dawson, Tom Canavan

Joomla! Cash
by Brandon Dawson, Tom Canavan
51yyFMPQCHL._SL500_AA240_.jpg



Добавлено через 2 минуты
Joomla! A User's Guide: Building a Successful Joomla! Powered Website by Barrie M. North

51QCw-hhjEL._SL500_BO2,204,203,200_PIsitb-dp-500-arrow,TopRight,45,-64_OU01_AA240_SH20_.jpg




Добавлено через 5 минут
Building Websites With Joomla!: A step by step tutorial to getting your Joomla! CMS website up fast
by Hagen Graf

51J77F1KZSL._SL500_AA240_.jpg


 
толку то мало от этих книг, многим на русском нет терпения читать, и доходит плохо, а чтоб по этим учиться, надо энглишем как родным владеть! Так, разве что на картинки посмотреть и в долгий ящик бросить :D
 
Столько интересных книг :) а английского к сожалению не знаю. В принципе это же нормальная бизнес-идея - все перевести и заработать с собратьев долю малую. :D Почему никто до сих пор не взялся? Может собрать инициативную группу и нанять переводчика? ;)
 
Столько интересных книг а английского к сожалению не знаю. В принципе это же нормальная бизнес-идея - все перевести и заработать с собратьев долю малую. Почему никто до сих пор не взялся? Может собрать инициативную группу и нанять переводчика?
Я тоже об этом думал. Давайте скинемся и закажем перевод. например здесь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху