Пользуетесь ли вы планшетным компьютером?

Пользуетесь ли вы планшетом?


  • Всего проголосовало
    33
Хотел купить, но передумал. Есть ноут, есть нетбук, десктоп. Вот такой может и взял бы, хотя **х он мне, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не пользуюсь и не собираюсь. Есть кпк и есть ноут, что-то среднее между ними не будет работать ни как первое ни как второе и нафига оно мне нужно.
КПК? Я всегда думал, что это еще более ненужная фиговина чем ipad и другие планшеты))
 
Сейчас по моему нет смысла покупать себе планшетник, ибо они развиваются "ни по дня а по часам", т.е выкинутые деньги
 
Да,самсунг таб.Отличная вещь
 
КПК? Я всегда думал, что это еще более ненужная фиговина чем ipad и другие планшеты))
Это тупо телефон. Я по нему тупо звоню. У него тупо большой сенсорный дисплей, тупой навигатор (не самый лучший, но достать побыстрому посомтреть что надо попрет очень даже), топая читалка для нескольких типов файлов и какой-то софт еще по мелочи. Его хватит на почитать когда скучно и подключиться по удаленке к серверу, чтоб сделать на нем что--то более серьезное. А в остальном это простая звонилка. У меня кроме него есть еще пара звонилок за 10 баксов.
 
Есть ноутбук для работы и интернета, стационарный комп для игрушек и если нужна мощность, есть телефон чтобы тупо звонить. Даже смартфона нет - не нужен мне он. Навигатор можно отдельный купить, если нужен.

Планшет мне точно не нужен - даже желания нет. Таскать с собой не намного удобней ноутбука, функционал сильно урезанный, никаких паблик Wi-Fi или 4G в радиусе пары сотен километров не наблюдается, с 3g тоже не всё хорошо, зоны покрытия хромают.

А вообще - всё дело в личных предпочтениях. Например если надо быть всё время в онлайне или просто нравиться планшет.

P.S. а вот электронную книгу как-нить надо взять. Только очень хорошую, всё что не топ обычно неудобно, не научились их ещё нормально делать. Но не к спеху.
 
P.S. а вот электронную книгу как-нить надо взять. Только очень хорошую, всё что не топ обычно неудобно, не научились их ещё нормально делать. Но не к спеху.
Пару лет назад взял себе вот такую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, очень доволен, ничего лишнего.
 
Недавно уронил нетбук, который прослужил мне около 4 лет, появилась необходимость в замене, руки чесались купить Samsung Galaxy Tab 2, не купил, видимо не дорос еще до подобных девайсов. Как-то не по мне, привык к нетбуку. Мне привычнее когда стоит винда, есть офис, filezilla, photoshop, putty и прочее. Нет заморочек с поиском и установкой софта, есть весь нужный софт под рукой. И самое главное есть нормальная мышь и клавиатура. Как то привык к стандартному компу. Наверное отстал от жизни, мне кажется будет не совсем удобно, даже тупо заниматься правкой файлов на серваке, если понадобиться в дороге или еще где. Дома валяется большой ноут но его с собой особо не потаскаешь. В итоге взял нетбук HP Mini 210-4127er. Девайсом в принципе доволен
 
ай пад не рулит
К сожалению рулит =(
Сам фанат Андроида но кривизна приложений необходимых для работы и не частота выхода офф. прошивок вынуждает пользоваться кастомными которые в свою очередь не 100% функциональны в отличии от офф. прошивок.
 
Назад
Сверху