Пользуетесь ли вы планшетным компьютером?

Пользуетесь ли вы планшетом?


  • Всего проголосовало
    33

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Если да, то каким?
Если у вас нет планшета, то собираетесь ли вы покупать и какой?
 
GoClever TAB A103
Только энгри бердс :D
когда реально в падлу ползти до ноута можно поюзать глобальную сеть "Интернет".
Катался в Белоруссию, зырил фильмы.
А так для меня это уже просто большой но компактный экран. Для всего остальнгоо есть мобильник с 4.3' экраном
GoClever_TAB_A103_97423_150511.jpg
 
то собираетесь ли вы покупать и какой?
Не собираюсь, для передвижений использую ноут если далеко, а так смарта вполне хватает))
 
Юзаю. Для меня чисто игрушка. Когда в очередях сижу или еду куда-нибудь, или если света нету...Надо только фильмы все время по новой заливать, обновлять) И наушники не забывать на случай форс-мажоров)
 
буду брать себе такой больше всего. цена / качество не должны подвести
Google Nexus 7
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Prestigio MultiPad PMP 5080
экран 8", 800x600, до 8 часов работы.
В основном как читалку, иногда смотрелку и в интернет заглядывалку :). Специально выбирал чтобы экран был 4:3. Для чтения гораздо комфортнее, чем 16:9. Для своего ценового диапазона - идеальный вариант. Минус - нет 3g.
Но если есть смарт с инетом, можно использовать его как точку доступа. Не нарадуюсь:party:
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
да кстати, хоть у меня уже есть китайский teclast p85, но думаю продам а куплю google nexus 7
 
Взял чисто для чтения журналов в PDF китайский SMARTQ-R10 (~ 320$). Экран у него 10''.
А то просто широкоформатные PDF-ки на e-ink ридере (PockeBook 301) нереально читать.
Плюс стал читать подписки Гугл-ридера на планшете. Так удобней.

Правильно говорят, что планшет пока - это пока чисто штука для потребления контента.
 
Prestigio MultiPad PMP 5080
экран 8", 800x600, до 8 часов работы.
В основном как читалку, иногда смотрелку и в интернет заглядывалку :). Специально выбирал чтобы экран был 4:3. Для чтения гораздо комфортнее, чем 16:9. Для своего ценового диапазона - идеальный вариант. Минус - нет 3g.
Но если есть смарт с инетом, можно использовать его как точку доступа. Не нарадуюсь:party:
как читалку использую Kindle 4 не тач версию
 
Не пользуюсь и не собираюсь. Есть кпк и есть ноут, что-то среднее между ними не будет работать ни как первое ни как второе и нафига оно мне нужно.
 
Назад
Сверху