Синий экран смерти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vave

Полезный
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
466
Реакции
16
Всем привет!
Есть у меня две софтинки, RegCleaner и просто плагин для фотошопа.
Так вот при их запуске, мгновенно зависает комп и выдаёт синий экран.

Когда подключаю хард с другой виндой, всё работает отлично.
Программу удалял и перестанавливал по 1000 раз, не помогает.

Как можно решить данную проблему?


Вот коды ошибки синего экрана

ТЕМА ЗАКРЫТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

не знаю по какой причине закрыли тему...
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    9,3 KB · Просмотры: 19
Думаю тут что то с оперативочкой косяк какойто зарылся либо глюченая либо мало её, вся проблема екрана смерти в оперативки зарыта
 
Какая версия винды?
Какой код ошибки при BSOD?
*Уточни вопрос... очень много может быть вариантов, скинь дамп(он создается при синем экране) памяти тогда тебе можно точно ответить а так только гадать... толи драйвер вызывается криво \ то сам драйвер кривой \ толи софт кривой \ толи железо не в порядке и еще куча вариантов
 
1. Попробуйте проверить компьютера на вирусы, например бесплатным DrWeb CureIt, может дело в кряке от плагина для фотошопа;

2. Проверьте жесткий диск на бэды, например бесплатной программой Victoria, может проблема в HDD;

3. И как сказали выше постом, проверьте память MemTest'om, может быть проблема в памяти.
 
Думаю тут что то с оперативочкой косяк какойто зарылся либо глюченая либо мало её, вся проблема екрана смерти в оперативки зарыта
я тоже был уверен что проблема в оперативке, так как она была у меня глючная, поменял, проблема осталась, вставляю хард с другой виндой, всё работает..

Остальные варианты сейчас проверю!
 
я тоже был уверен что проблема в оперативке, так как она была у меня глючная, поменял, проблема осталась, вставляю хард с другой виндой, всё работает..

Остальные варианты сейчас проверю!

Было не раз, что сбоит не сама мозга, а контроллер памяти на матери, причём на разных операционках различно себя ведёт, может работать, а может и нет - вываливаться в BSOD. И еще - все левые контроллеры, платы скинуть, и USB-хи отцепить, может по питанию чего не так....
 
Было не раз, что сбоит не сама мозга, а контроллер памяти на матери, причём на разных операционках различно себя ведёт, может работать, а может и нет - вываливаться в BSOD. И еще - все левые контроллеры, платы скинуть, и USB-хи отцепить, может по питанию чего не так....
Была у меня такая проблема с питанием, но сейчас у меня довольно мощный бп стоит.
 
толи драйвер вызывается криво \ то сам драйвер кривой \ толи софт кривой \ толи железо не в порядке и еще куча вариантов

BSOD - это всегда проблема либо в железе, либо в драйвере, софт не может вызвать BSOD. В остальном полностью согласен, без уточнения вопроса - это гадание на кофейной гуще. В половине случаев достаточно информации отображенной на самом экране, там пишется какой драйвер привел к проблеме, а дальше нужно копать в сторону обновления драйверов либо замены железа, с которым он связан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху