[Услуги] Недорогие базы для хрумера

barabula

Гуру форума
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
474
Реакции
80
Пишу сразу что тема актуальна исключительно для новичков или очень ленивых людей которые не любят парсить, или не умеют это делать в принципе.
Собственно сабж
Даю доступ на сайт где находятся сами базы. Доступ стоит 5$\мес ( Сумма не большая, по этому от баз мега траста тоже ждать не стоит, будет попадатся и мусор и всякая фигня, но ресурсы для спама тоже будут, так же по возможности все повторы будут чекатся)
Базы буду выкладывать 1 раз ~ 5-7 дней
Объем базы около 50 тис + -
По вопросам приобретения акаунта писать в ЛС.

Я не обещаю золотые горы, по этому и не беру мего деньги, все в рамках доступного 5$ это сумма которую может себе позволить каждый хрумовод
smile.gif
 
Обновление базы форумов двиг phpBB
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Покупателям небольшой бонус, база на 7 тис.
Движек: Kunena
Скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как я понимаю - "бонус" и "скачать" подразумевает, что все желающие могут этот бонус скачать. Однако ссылка ведет в закрытую часть форума.
ТС, незачет. Это может расцениваться как искусственный ап топика.
 
Как я понимаю - "бонус" и "скачать" подразумевает, что все желающие могут этот бонус скачать. Однако ссылка ведет в закрытую часть форума.
ТС, незачет. Это может расцениваться как искусственный ап топика.
Скачать, это для клиентов которые взяли тут у меня базы, а бонус это как в магазинах что-то вроде купи ноутбук, получи флешку на 32 Гб в подарок, так вот и тут
 
barabula разница между "бонус" и "бонус покупателям" - километр. В магазинах пишут "подарок покупателю" или "подарок купившему", а за "подарок" без уточнений и сносок антимонопольный натягивает по самые гланды.
Чётче формулируй свои мысли. Пост отредактировал.
 
Новая халявная база для всех желающих

Формат: База Микс
Количество: 266 949
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху