Хорошее видео для расслабления

lift

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
2.222
Реакции
1.487
Часть 1:

Часть 2:

Часть 3:

Парень красава, слушать приятно. И идея серии тоже классная.
 
Зачетно. Довольно интересный сиквел.
 
Жестокая правда, к сожалению. А видео неплохое.
 
Современный быдлореп терпеть не могу. Станьте сначала нигерами, а потом читайте рэп.
Даже шансон хоть какую-то мелодию имеет из 3х аккордов и текст жизненный ;)
А тут мат-перемат и тупое быдлячество, насколько надо деградировать, чтобы такое нравилось? Противно.
 
Современный быдлореп терпеть не могу. Станьте сначала нигерами, а потом читайте рэп.
Даже шансон хоть какую-то мелодию имеет из 3х аккордов и текст жизненный ;)
А тут мат-перемат и тупое быдлячество, насколько надо деградировать, чтобы такое нравилось? Противно.
У нас есть шансон??? По-моему это унылое ***но. Поют люди (конечно слово поют сюда не подходит, но не это главное), которые вообще не понимают, что такое шансон, откуда он произошел, и кто настоящие исполнители шансона.
 
Современный быдлореп терпеть не могу. Станьте сначала нигерами, а потом читайте рэп.
А что, у нигеров появился рэп без сплошного мата? Он как бы всегда вот примерно таким по тексту и был у них, только на английском и по этому можно отключить мозг и не переводить на лету текст, представляя что там что-то умное. С рифмой и прочим тоже все тоже самое у нигеров. Да и мелодия всегда была вторичной, рэп изначально чистый речетатив.
Никогда не понимал такой позиции, как у тебя. Ладно когда люди не могли сами сравнить "их" и "наш" по содержанию, но сейчас это сделать элементарно можно и без знаний языка.
 
Назад
Сверху