Оценить интернет-магазин

Панель с отображением продукции довольно таки не плохая, а все остальное не очень.. Логотип с кривовырезанными краями, левая менбшка тоже сделана в старом стиле, который глаз совершенно не радует
 
дизайн не впечатляет,унылый,скучный.функционал для магазина стандартный
 
Фон и цветовая схема вводят в унынье. В firebug убрал фон и сразу получше стало.
 
Сайт честно говоря не понравился - по многим причинам, основные:
1) Ужасно вырезанное лого (зазоры убивают)
2) фон - бррр (срочно менять)
3) многие элементы (рейтинг звездочек, иконка трубки - вырезана из под других фонов - это просто ужасно выглядит).
4) Ошибки в функционале (такие так кнопка Задать вопрос появляется во всех всплывающих окнах и т.д.)
 
Я конечно не спец в дизайне. но думаю это не главное) все зависит от самого сервиса этой конторы, и людям по большому счету всеравно какой дизайн,они покупают товар а не дизайн
 
1 Отсутсвует фильтр товара по параметрам товара
2 Изображения товара в некоторых позициях развернуты в нечитабельный вид
3 Форму авторизации я бы перенес на верх, рядом с корзиной
 
Если это сайт для людей, а не сателлит - то это кошмар.
Вот вы сами абстрагируйтесь от сотворенного чуда, зайдите на сайт и гляньте на него глазами не отца-создателя, а обычного потребителя.
И задайте себе только один вопрос:
Попав на такой сайт купили ли бы вы хоть что-нибудь?

В вашем случае даже лучше было бы наверно использовать один из стандартных шаблонов shop-script-а - они и то получше смотрятся.
Валидатор показывает 63 ошибки в коде.
А по существу - переделывать нужно все, заказать хороший дизайн у фрилансера.
 
2012 год, лого-гифка из паинта, как это мило)
 
Да уж я не знаю как там с продажами у магазина, но я бы точно ничего не купил, сайт ужасен, это просто кустарная поделка, не вдаваясь в подробности, ну а сели детально:
1 Цветовая гамма кошмар
2 Лого без слов в плане дизайна , да еще и не кликабельно!
3 Дизайн корзины в полной дисгармонии с общим дизайном
4 Юзабилити отсутствует как класс
5 Размер иконок огромен! Вопрос зачем?, и в целом расход места на экране чудовищен.
6 В футере работа школьника 5-го класса(
Теперь плюсы
1 Урлы нормальные
2 Дизайн все же уникален)))
 
1. лого 2. навигация - нулевое юзабилити 3. цвета. жесть просто
 
Назад
Сверху