Оценить интернет-магазин

нормальный региональный сайт - видеть и гораздо хуже приходилось. Тем более что движок не самописный. Сравнимо с сайтами региональных школ например. Что реально неправильно - посетителю очень не сразу понятно что это г. Ступино, потому что на заголовок не каждый взгляд поднимет. И парить себе мозг надо не дизайном а тем чтобы количество заказов от жителей Ступино выросло.
 
Очень много пустого места на страницах категорий, может попробовать 3 товара в ряд
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Оформление детальной страницы фото ставится обычно над описанием, отсутствие краткого описания. Главное меню нормальное, нужно изменить боковое меню под стиль главного меню добавить туда плавный синий и белый цвет.
 
поиск вверху и резко обрыв.
нужно сделать полностью горизонтальную заливку на всю длину и поиска и меню.

и слишком много цветов. внимания на товары даже не обратил.
 
Дизайн магазина отсутствует, однако логика вполне рабочая, т.е. данный шоп может успешно продавать, однако для того, чтобы повысить конверсию, нужно хорошо поработать над дизайном.
 
Ребятки кстати шаблон прошел переработку посмотрите что теперь получилось... :) лучше чем было но все равно УГ
 
Ребятки кстати шаблон прошел переработку посмотрите что теперь получилось... :) лучше чем было но все равно УГ
Я об этом "дизайне" постом выше и говорил, теперь вот думаю, что же там было до этого :)
 
дизайн не очень. может действительно поставить те, которые идут при покупке.
хотя... я думаю что в вебасистенте верстку и диз делать не очень удобно. уж на много легче в вамшопе))
Так что времени еще уйдет не мало.
А лучше, нашли б ему образец - вон шабов классных под маженту полно - ну пусть кодит
 
Мне кажется нужно поменять цвета сайта. Просто магазин сам должен выглядеть привлекательно. Не только сам товар, но и место где его продают тоже своего рода товар.
 
Назад
Сверху