Запоминание по кукам

AGENT131313

Забанен
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
292
Реакции
31
Всем доброй ночи.
Подскажите решение проблемы: в общем сделал скрипт небольшой, и в нем запоминание по кукам, выставил время как и нужно, но после того как пройдет время всеравно нереально еще пользоваться скриптом.

Суть скрипта в том чтобы отправлять сообщения, типа стола заказов.

Вот код который использловал:
Код:
<?php
//$submit=$_POST["submit"];
//if (isset($submit)) {
$date=date('z');
setcookie('apelsinmes', $date, time()+180); /*COOKIES For 3 min*/
//}
?>

П.с. ошибку сделал в названии темы
 
Обычно проблема в том, что забывают указывать домен пятым параметром - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Попробуйте его указать и, возможно, проблема будет решена.
 
К сожелению не помогло, есть еще у когото мысли??
 
Код:
setcookie('apelsinmes', $date, time()+60*3);
 
Попробуйте указать путь и домен
PHP:
setcookie('apelsinmes', $date, time()+180, '/', 'sitename.com');

Так же проверьте действительно ли устанавливаются кукисы в самом браузере.
 
:) Решил проблему общими подсказками.

Но появился такой вопрос, реально как то сделать чтобы ненужно было закрывать окно, тоесть при открытом окно проходит 3 минуты и начинает все нормально опять рабоитать.
А точнее обновление поставить допустим через 3,5 минуты.
 
Повесьте на setInterval (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) обновление страницы или необходимого блока.
Обновление у меня есть, проблема в другом. А именно, когда открыто окно со скриптом после отправки форму закрывает текстом мол ждите и т.д. И при открытом окне проходит даже 30 минут всеравно пишет что невозможно отправить еще раз, как только закрою, проходит 3 минуты открываю и все нормально. Вопрос в том, можно ли сделать чтоб куки както чистились при открытой вкладке.
 
Ммм...можно ж средствами jquery манипулировать куками ещё - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или я чего-то не понял?
 
Ммм...можно ж средствами jquery манипулировать куками ещё - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или я чего-то не понял?
ммм, короче нужно чтобы незакрывая окно чистились куки эти. А так мне приходица после заказа закрыть окно, ждать 3 минуты и потом открывать опять и делать заказ))

Хочу просто чтоб после заказа оно обновило через 3 минуты и уже можно было делать заказ. На занный момент и обновление стоит, но нужно только закрытие окна
 
Назад
Сверху